Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.014
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.761
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Распределение урона в ASnC

nesquik

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#21
я могу ошибаться, но перманент на силу требует 150 интеллекта, нет? И дары имеет смысл брать на выносливость, потому что иначе она до 800 и за всю игру не прокачается
150 инты на АСНК набирается. Берешь 3-4 заклинания на огненный дождь и идешь в долину вокруг замка паровозы собирать + зелья из головы богомолов + скрижали ярика. Остальное если не будет хватать по игре догонишь зельями+книгами. Алхимия тоже дает.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
737
Реакции
215
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#22
1. То есть я буквально указал на твою неправоту касаемо доспехов, и ты, поняв это, просто решил перейти в иронию, понял.
2. Ну так ловкач же себе может позволить абсолютно всё то же самое, что и силовик, только намного больше. Бегает быстрее, ворует лучше, акробатика почти сразу, быстрый взлом быстрее силового взлома, луки работают лучше арбалетов, шпаги неадекватно сильные и ломают прогрессию, особенно в случае с золотой иглой. А что у силовика? Щит, стойкость которого нужна разве что на драконах, а это уже позади 80% игры. Так теперь ещё и силу прокачивать нельзя как человек, пон.
3. Мувсет щита буквально лучший, потому что первый удар комбо у него всегда выпад, что позволяет очень легко играть против противников с оружием и боссов с нестабильным мувсетом. Такое есть только у 90% прокачки одноручника на боковой атаке, и то она очень долгая, и можно словить по лицу.

Честно, мне хоть кто-то может назвать хотя бы одно преимущество силового класса? И не нужно мне говорить, что он и так неплохо играется, это я знаю, можно и с палкой всю игру пройти.
Давайте не будем переходить из сути создания вашей темы на личности в сторону чей то неправоты, Maxelius прав, правда написал вам это в грубой форме. Сам Ликер при этом написал о невозможности сменить заказной мод под себя. Вместо того что бы жаловатся на то какой силовик слаб, а ловкач имба, возьми и начни новую игру или читами смени статки, что угодно сделай и не морочь людям голову :P
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.087
Реакции
1.304
Баллы
252
Лучшие ответы
115
#23
я могу ошибаться, но перманент на силу требует 150 интеллекта, нет? И дары имеет смысл брать на выносливость, потому что иначе она до 800 и за всю игру не прокачается
любой перманент требует 150 интеллекта, но это вообще ни разу не проблема для любого класса. Здесь я уже расписывал про это.
я на выносливость взял 2 дара в начале, и еще один в лейте, чтобы добить до 900 (на доспех не хватало), остальные дары в силу.
с боссов падают вытяжки, их можно также на выносливость пустить при необходимости, но в моём случае это не потребовалось.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#24
Как вы там проходили и так убиваете силовика? я прошел магом сумонером во всем силовом набрал 500 силы роба бесполезна, брал вынку качал 2 дарами и пермиками с боссов кеф 100 был игра шла изи ибо хп тонна урона да маловато но хватало во второй главе вообще все поднялось с выучиными зельями щас проходку потихоньку делаю на кефи 25 на 5 не рескнул не пойму чё вы там не делаете или вы бабки жмёте покупать ремни и всякие бутсы что бы быстрее кач шел?
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.726
Реакции
393
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#25
Как вы там проходили и так убиваете силовика? я прошел магом сумонером во всем силовом набрал 500 силы роба бесполезна, брал вынку качал 2 дарами и пермиками с боссов кеф 100 был игра шла изи ибо хп тонна урона да маловато но хватало во второй главе вообще все поднялось с выучиными зельями щас проходку потихоньку делаю на кефи 25 на 5 не рескнул не пойму чё вы там не делаете или вы бабки жмёте покупать ремни и всякие бутсы что бы быстрее кач шел?
Если я правильно понял ты ведь с самонами играешь? Зачем это сравнивать с чистым силовиком? Или ты взял самонера и при его порезке, всё равно в одно лицо без помощи всю игру прошёл на изи?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#26
@tilil2670, в том то и дело я качнул все и да играл сумонером со мной бегал тока Сид и джина брелками остальной призыв даже не использовал, 2 глава пронос всего был, по этому щас кеф 25 процев,со 100 кефам был однорук 120 щит 100 хп даже не помню тысяч под 6 7 маны километр Инты километр с аснк супербилды выходят
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.726
Реакции
393
Баллы
121
Лучшие ответы
2
#27
@tilil2670, в том то и дело я качнул все и да играл сумонером со мной бегал тока Сид и джина брелками остальной призыв даже не использовал, 2 глава пронос всего был, по этому щас кеф 25 процев,со 100 кефам был однорук 120 щит 100 хп даже не помню тысяч под 6 7 маны километр Инты километр с аснк супербилды выходят
Мне кажется тут просто всё, нравится аснк играешь, не нравится не играешь, не нравится только какие-то билды, играй ими на других снк, будто их нет больше. Все просто на столько заострили внимание именно на АСНК из-за того что это что-то новенькое, что уже если такой то билд на аснк не очень, то класс дно. Я хз
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.568
Реакции
522
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#28
@tilil2670, соглашусь с тобой кто-то сказал мне что само сложно на режиме укс Гб и без любого снк щас так и начал думаю посмотрю а так мне нравятся все режимы и аснк нснк и старый снк все хороши тока щас много внимания аснк так как последний а ещё и без ЛП тока за бабки тут и яд плю щит когда за ЛП невозможен тут норм и все остальное я считаю тут все хорошо дали любые возможности главно научится под них находить тактику и мое главное играть в свое удовольствие
 
Сверху Снизу