Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 419
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.515
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#91
@SSW, Именно с хотбара пропадает или само мясо исчезает?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#92
@Haart, с хотбара при сохранении/загрузке. У меня просто такой же баг.

Не знаю в чём дело, но на время его решить можно: Например у меня жаренное мясо в четвёртой ячейке в инвентаре. До него идёт обычное мясо, рис, и голубика. Если же поставить их по порядку, в той же последовательности на хотбар (мясо на f1, рис на f2, голубику на f3, а жаренное мясо на f4), то жаренное мясо не пропадёт. Ну, у меня не пропадало.

При перезаходе в игру должно тоже всё быть ок. Но и тут не всё так просто. Я вот с 16-го октября по сей день игру не запускал, а запустив сегодня вижу, что у меня вообще все предметы пропали с хотбара.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#93
@SSW, кинь плз сейв и Gothic.ini, с проблемным мясом.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#94
Именно с хотбара пропадает или само мясо исчезает?
Ну я с новым инвентарём играю, вроде такой фокус не помогал, хотя я тоже ставил и в разные слоты на хотбар, и вместе с другими предметами по порядку, с ними всё норм, мясо исчезает.

а запустив сегодня вижу, что у меня вообще все предметы пропали с хотбара.
Тоже было, но вроде когда я только запускал обычную готику со стартера, чтобы проверить, а потом снова запустил мод.

кинь плз сейв и Gothic.ini, с проблемным мясом.
Скинуть то я конечно закину, но вот поскольку это мод, то в обычной готике работать не будет, играю с этим модом
 

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#95
@SSW, Переписал систему на строковую. Не знаю, поможет или нет, но попробовать стоит. Поюзайте эту версию плагина.
 

Вложения

Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#97
@SSW, Так что происходит? Назначаешь на слот мясо и оно тут же оттуда улетучивается?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#98
Вот с новыми скриптами:
Творится ваще что-то странное, то пропадает, то нет, хз как оно работает.
Кстати заметил, что с новыми скриптами теперь повторное нажатие на Fки уже не убирает предмет с хотбара, его можно только заменить другим на том же слоте, на старом можно было убирать с хотбара полностью.
Старые скрипты:
Тут просто всегда пропадает.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#99
@SSW, Переписал слегка хотбар, теперь он в принципе не способен что-то там сбросить. Это значит, что если в инвентаре закончились вещи, которые забиндены на определенную кнопку, он вещь просто не отображает. Но как только вещь в инвентаре появилась, хотбар тут же за нее снова цепляется.
 

Вложения

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
@Haart, Почти уже, вот может поможет понять
Т.е как видно проблема с отображением после сейва или загрузки, если открыть инвентарь то сразу проявляется на хотбаре (т.е я повторно уже не выставляю) после сейв-лоада просто скрывает с хотбара его. Странно конечно, что это только с мясом так, и только через какое то время случилось.
 
Сверху Снизу