Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Union / Юнион Полезные функции: QuickLoot, QuickSave, Hotbar и прочее. (Г1 и моды) 1.26.96

Нет прав доступа на загрузку
Union плагин для игры Готика.
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#71

Drobcop

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#72
Харт подскажи что делать. Установил стимфикс 19года. Постаил этот патч, но звук голосов пропал. Все звуки остались кроме голосов нпс. Может это не совместимость со стимфиксом для озвучки от снежков???
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#73
@Drobcop, Да уже не раз говорили, что стим фикс ставить не нужно! Юнион правит ВСЁ.
 

spbxspb

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#74
@SSW

Приветствую. А можешь выложить в архиве свои файлы GOTHIC.INI, SystemPack.ini, Union.ini в архиве? Как ни бился, а сделать так, чтобы ЛКМ отвечала за действие (action) у меня не получается.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#75
@spbxspb, Ваще для этого достаточно в union.ini поставить ApplyFix = false.
 

Вложения

spbxspb

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#76
@SSW, как бы то ни было, но до твоего конфига у меня никак не хотело работать. Сейчас нормально. Спасибо. Наверное, я сам слишком намудрил в настройках.
 

Xnore

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#77
С чем может быть связан вылет после использовании квик лута? Я беру вещь, потом появляется сообщение, что именно я взял, проходит 2-3 секунды и потом вылет.

UPD. То же самое происходит при убийстве кого-то. Есть подозрения, что проблема в выводе сообщений на экран.

Использую Union 1.0d
 
Последнее редактирование:

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#78
Same error for me after 2 seconds. With union 1.0d
--- Добавлено: ---

 

Xnore

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#79
Потестил. Начиная с версии Union 1.0c плагин уже не работает.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#80
@Haart Обнаружил такой баг: Плагин добавляет квиксейвы, но они так же включены и с Юниона видимо, на F5 сейвит, F9 грузит, и у них своя жизнь, независимо от квиксейвов от плагина, а именно они сейвят всегда на слот 15, и так можно сейвы попутать, когда случайно не ту кнопку нажал, засейвился по методу Юниона (на F5) на тот момент даже этого и не заметил, а когда грузился на F12 мне выдало ошибку, т.к он пытался загрузить сейв из 15 слота, но туда был сделан сейв не через плагин, а через юнион и поэтому выскочила ошибка, я уж испугался, что сейв сломал. Если же в SystemPack.ini отключить QuickSaveEnable = 0 то F5 перестаёт работать, а F9 вместо загрузки уже пытается типа сейвится, но на деле ничего не происходит как я понял (сейв не создаётся). Изменение в Gothic.ini zFastSaveGames ваще ни на что не влияет, (видимо для чего то другого). Можно ли сделать, чтобы функция квиксейвов с Юниона или системпака была ваще заблокирована с этим плагином (чтобы даже окно фэйкового сейва не появлялось при F9 с выключеными квиксейвами), в АБ кстати заблокированы они даже если в системпаке включено QuickSaveEnable =1.
 
Сверху Снизу