9 мая - День Победы!
  • 259
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 [Путь Некроманта] - обсуждение

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Кстати ребят как там насчет турнира? Никто не хочет посоревноваться?
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Когда проходите некра, то сохраняйтесь перед использованием большого количества лп, тратой каких-то грибов. Я играл в мод, съел 45 грибов, сохранился. Нашел еще 5, съел, а +5 маны... ФИГА!
Это - основная сложность. Не сохраниться и ошибиться в самый важный момент с прокачкой. Мод сложнее, чем снк, даже МП. снк нетрудный, он скучный и нудный, стоять +100500 часов ковать мечи и лепить киркой по рудникам. А сложности, собственно, никакой. Играть хватает ровно до миненталя. А в некре можно побаловасться с новыми фишками. Покачать маны до 1000 (скажу почему. :) Набрать хп и выучить сакту и руну лечения. Отпускаем ману на крик мертвых, остается 100 мп, снимаются хп - лечимся руной, раза 2-3 можно. Вообще столько разного придумать можно в моде.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Мод очень интересный, несмотря на трудности.
 

plus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не могу понять в чем интерес,- в Хоринисе из бонусных остались:антроментор,иннубис и нергал.Из остальных только в склепе иннубиса и в пещере под кругом солнца.Круг солнца и пещеру с мертвым магом Тревиусом зачистил в ручную,по максимуму.Закончил играть,потому что на тот момент было 15.5 лвл.Кто мне может объяснить,- каким образом мне набрать еще 2,5 лвл,что бы попасть к Хагену?С варга выпадает 84 балла,- это издевательство.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Интересно для тех кто любит сложную тяжелую жизнь, если тебе тяжело, то не играй, никто же не заставляет. :)
 

gnzf

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я бы поучаствовал в турнире , но играть могу только на выходных так как работаю и пройду игру скорее всего месяца за два .
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Начал играть в этот мод. До этого проходил: возвращение 1.1,(полностью) ребаланс 2.1 и снк (до 5-6 главы) - всё за воина (за мага не любитель). Прочитал, что путь некроманта - более сложный в прохождении - решился попробовать.:)
Пока сложности не заметил, всё зажимается-убивается обычной палкой, даже зомби, которых добавили - в начальный этап игры.
Может это баг: когда удар зомби - попадает, гг начинает гореть.Когда в ближнем бою кончается выносливость, здоровье не падает. Кровавые шершни не травят.
Может дальше сложней будет, дошёл пока до квеста с репой. Получил уже 2 уровня.
Думаю к магам податься...
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
когда удар зомби - попадает, гг начинает гореть
У зомби урон огнем\магией.
Когда в ближнем бою кончается выносливость, здоровье не падает. Кровавые шершни не травят.
Особенности первого Ребаланса. Отравление еще не изобрели.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Удивила - цена на стрелы 25 монет за 1 штуку. Оружие наоборот - дешёвое, тот ж благородный меч стоит 60 монет... не логично.Смотрел товары Кантара - когда он возле фермы сидит.
Может у других - всё норм?
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.226
Реакции
960
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Все востребованные предметы стоят дорого, а хлам - дешего, поскольку его только продают
 
Сверху Снизу