Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ребят такое дело. Я в 5 главе. Некромант.
Со мной ватрас не хочет болтать. Есть вариант сохранение запасное, ну переигрывать не хочется.
Так вот можно забить и не переигрывать или он потом еще (например в 7 главе) понадобится ?
Вопрос по квесту "Без женщин не прожить!"
Короче задержал на сутки возврат Сони, и Бромор начал со мной драться. Квест соотвественно провалился.
Я его отпинал, и снял с него весь лут, включая ключ.
В последствии сильно повлияет этот НПС на сюжетку или пофигу на него?
@Corvus, тогда пофигу чашу я уже вернул, про Люсию рассказал, а Андре молчит за драку) по видимому пацаны в округе посчитали что Бромор первый начал, так что что я не винуоват
--- Добавлено: ---
Кстати, я завалил двух стражников в верхнем квартале что по треугольнику ходят, чтобы не мешали воровать и еще одну гражданку (которая с Лютеро спит ) чисто случайно, выбежала и начала со мной драться, пока я второго охранника резал. Это никак не повлияет на других НПС? Говорят Ватрас будет бузить на эту тему?
Кстати, я завалил двух стражников в верхнем квартале что по треугольнику ходят, чтобы не мешали воровать и еще одну гражданку (которая с Лютеро спит ) чисто случайно, выбежала и начала со мной драться, пока я второго охранника резал. Это никак не повлияет на других НПС? Говорят Ватрас будет бузить на эту тему?
Лучше сразу проверить - у меня начал возмущаться, когда я двух каторжников по квесту лакей судьи прирезал в пещере Кажется на первый раз прощает, а потом перестанет с тобой разговаривать.
Начиная с шестой главы ты не увидишь уже всех этих НПЦ, так как приплыв с острова в седьмой главе, все будут вырезаны, включая большую часть именных (Харад, Боспер и прочие).
Где в первой главе найти свиток магический взлом? Ну хотя бы один. А то не хочу взлом учить, а чтобы пройти квест Галахада и выучить руну взлома нужно ростовщика сундук обнести.