Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.168
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.792
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.158
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6.039
Реакции
4.784
Баллы
736
Лучшие ответы
541
@Sicario, в монастыре за Таламоном, спустившись в хранилища.

Есть еще такой показатель, как магическая мощь, с ним что делать, как считается, как влияет?
Магическая мощь добавляет урон в процентах. Увеличивается за счет изучения рун своей школы (вроде как, могу ошибиться).

Имея 204 инты у меня урон должен повышаться на 102%.
На 102 единицы наверное, для процентов что-то слишком жестко, учитывая что под конец игры интеллекта под 600-700, а то и выше.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

perrikl

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добродня )

А чего палу можно делать с Когтем Белиара? Я Сэньяка вальнул без всяких там захватов его душ, квест 'Артефакты древности' выполнен, Аштар помер, Ксардас ничего не говорит ) Одеть меч не могу, а если молиться Белиару, то там есть пункт про улучшение, но пишет - не хватает душ и всё ) Мне бы хоть нацепить его :)
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
245
Реакции
66
Баллы
40
Лучшие ответы
12
Что с луком происходит при попытке атаковать ищущих? Стрела летит не в центр тушки, а куда то в пятки, плюс дистанция полета сокращается до минимума (летит метров 20 и падает на землю). Это фича такая?
С другими противниками такого не наблюдаю, все как обычно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
141
Лучшие ответы
1
Автоприцел стоит, или ручное прицеливание?
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
245
Реакции
66
Баллы
40
Лучшие ответы
12
Автоприцел, да и ручное прицеливание как то неадекватно себя ведет (периодически стрелы как будто в невидимую стенку бьются и отскакивают).
Заметил что подобное происходит в бою с ищущими и жнецами которые испускают красную ауру вокруг себя. Вот вблизи с этой аурой и происходит подобное.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Легенда. В наличии 350 ловкости, Золотая игла и доспехи Эрхазира. Можно в Масиаф выдвигаться или проблемы будут?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Легенда. В наличии 350 ловкости, Золотая игла и доспехи Эрхазира. Можно в Масиаф выдвигаться или проблемы будут?
А хп сколько? Я на норме ходил туда с 450 ловкости, 1800 хп и тем же оружием. Без лука бы не прошел (но из меня рукопашник плохонький). С Эрхазиром - без проблем. Раз вы на легенде играете, то с хорошим луком (желательно иметь хотя пару десятков магических стрел), проблем у вас быть не должно. Тени во время тотальной зачистки бьют больно, но из лука легко выносятся. В конце проблемы могут доставить стражи и проклятые приоры (места там мало). Вот для них станящие маг. стрелы - самое то. А вот чисто рукопашником... "Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть" (с):)
 

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как получить квест "Шпага грандмастера" ? Все квесты предыдущие поделал. Шпагу "Крик в ночи" выковал. 3 глава. Одну шпагу не изучал у Рамиреза. Может быть такое что из-за этого квест не появился ?
 

shui

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята, что за фигня!? Ксардас чтобы взять в ученики требует 10го уровня! Я загружаю сейв того-же прохождения, но несколькими днями ранее, и он меня без проблем берет в ученики! Это баг или фича?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу