Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 552
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.832
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.473
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.460
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Sicario, в монастыре за Таламоном, спустившись в хранилища.

Есть еще такой показатель, как магическая мощь, с ним что делать, как считается, как влияет?
Магическая мощь добавляет урон в процентах. Увеличивается за счет изучения рун своей школы (вроде как, могу ошибиться).

Имея 204 инты у меня урон должен повышаться на 102%.
На 102 единицы наверное, для процентов что-то слишком жестко, учитывая что под конец игры интеллекта под 600-700, а то и выше.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

perrikl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Добродня )

А чего палу можно делать с Когтем Белиара? Я Сэньяка вальнул без всяких там захватов его душ, квест 'Артефакты древности' выполнен, Аштар помер, Ксардас ничего не говорит ) Одеть меч не могу, а если молиться Белиару, то там есть пункт про улучшение, но пишет - не хватает душ и всё ) Мне бы хоть нацепить его :)
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Что с луком происходит при попытке атаковать ищущих? Стрела летит не в центр тушки, а куда то в пятки, плюс дистанция полета сокращается до минимума (летит метров 20 и падает на землю). Это фича такая?
С другими противниками такого не наблюдаю, все как обычно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Автоприцел стоит, или ручное прицеливание?
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Автоприцел, да и ручное прицеливание как то неадекватно себя ведет (периодически стрелы как будто в невидимую стенку бьются и отскакивают).
Заметил что подобное происходит в бою с ищущими и жнецами которые испускают красную ауру вокруг себя. Вот вблизи с этой аурой и происходит подобное.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Легенда. В наличии 350 ловкости, Золотая игла и доспехи Эрхазира. Можно в Масиаф выдвигаться или проблемы будут?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Легенда. В наличии 350 ловкости, Золотая игла и доспехи Эрхазира. Можно в Масиаф выдвигаться или проблемы будут?
А хп сколько? Я на норме ходил туда с 450 ловкости, 1800 хп и тем же оружием. Без лука бы не прошел (но из меня рукопашник плохонький). С Эрхазиром - без проблем. Раз вы на легенде играете, то с хорошим луком (желательно иметь хотя пару десятков магических стрел), проблем у вас быть не должно. Тени во время тотальной зачистки бьют больно, но из лука легко выносятся. В конце проблемы могут доставить стражи и проклятые приоры (места там мало). Вот для них станящие маг. стрелы - самое то. А вот чисто рукопашником... "Отрежьте мне язык, но я должен это увидеть" (с):)
 

xrays

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Как получить квест "Шпага грандмастера" ? Все квесты предыдущие поделал. Шпагу "Крик в ночи" выковал. 3 глава. Одну шпагу не изучал у Рамиреза. Может быть такое что из-за этого квест не появился ?
 

shui

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята, что за фигня!? Ксардас чтобы взять в ученики требует 10го уровня! Я загружаю сейв того-же прохождения, но несколькими днями ранее, и он меня без проблем берет в ученики! Это баг или фича?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу