Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не спорю, сам прекрасно понимаю, что всегда можно проходить лучше и иметь денег больше (чем было у меня так точно ). Я описал лишь, скажем так, простой и верный способ. Махать кайлом
@Sinibot да, Марвин в этой локации не работает вовсе. А Ловкости как раз Тиамант и учит. Требование - стать тенью в ходе сюжета.
Не помню точно, там выскакивает надпись "Необходима ловкость 50", как в в диалоге с Сагиттой, при краже ключа?
Если нет, тогда воруй до победного (сейв-лоад). Не помню сколько у меня было ловкости, вроде тоже меньше 50, своровал.
Не помню точно, там выскакивает надпись "Необходима ловкость 50", как в в диалоге с Сагиттой, при краже ключа?
Если нет, тогда воруй до победного (сейв-лоад). Не помню сколько у меня было ловкости, вроде тоже меньше 50, своровал.
Кстати... что мешает одеть шмотье на ловкость: пояс, кольца и т.д.? Или совсем мало ловкости у тебя... не вкладывая ни единого ЛП можно до Масиафа поднять за 40+ (воровством и найденными зельями).
Твое мнение об игровом интерефейсе сугубо субъективное Но отчасти я соглашусь - интерфейс иногда выглядит громоздким, но не так чтоб прям "издеваться". Ну а если говорить по делу, всегда можно предложить свой вариант улучшения мода (в том числе и предложив скетч интерфейса или же словесное описание) вот в этой вот теме
Что лучше: получить корень жизни у Ксардаса и добить квесты про Коготь Белиара или отправиться в Долину рудников и устроить зачистку там, получив при этом корень у Нетбека? Потерять 1 царский щавель вообще ни о чем. И потерять кучу душ в Минентале тоже не хочется. Или Нетбек даст больше опыта? Просто так бежать мимо всех к лесному лагерю тоже не хочется. Раз уж идти в Долину Рудников так надолго. У меня 2 Глава.
Способность Ловец душ дает +50 к опыту при воровстве каждой души или дает бонусы только при сдаче у алтарей?