Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 48.057
  • 438
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.859
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.190
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
Такой вопрос:
сколько надо здоровья, что бы иметь шанс пройти Плато (получить Коготь Белиара) во 2-й главе ГГ-магом.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Такой вопрос:
сколько надо здоровья, что бы иметь шанс пройти Плато (получить Коготь Белиара) во 2-й главе ГГ-магом.
Плато даже в 4 главе проходится через боль и страдания. Какая еще 2 глава на маге
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@kiko.-_-, во второй главе? Магом? Это же мазохизм. Здоровье там не особо поможет, там хорошие заклинания нужны.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
Здоровье там не особо поможет
ясно
стоит выполнить квесты Миненталя и перейти в 3-ю.
Но все таки, сколько мастхев ХП надо? (типа для поглощения всяких возвраток и что-то подобное...)
Души то хочется собирать побыстрее.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
@kiko.-_-, ты можешь прокачиваться на нежити и высокоуровневых монстрах, типа троллей, драконьих снепперов и т.п. Что касается здоровья - ну для комфортного прохождения наверное не ниже 1500, а лучше 2000.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Не закрывается квест Коготь Белиара.
С'эньяк и Аштар уже мертвы, артефакты древности выполнены, руна апнута душой С'эньяка.
Гве? Просто вроде как все сделал, а квест висит. Не порядок.
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребят подскажите что за косяк ваще, сборка 066.R2 позвал уже давно как в свой лагерь вайпера и снайпса, а у рудокопа Граймса нет диалога на побег чтоб его в свой лагерь позвать. Что делать люди помогите?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9
О крафте рунных камней:
рунные камни можно разбирать на кусочки? (которые падают из стражей)

Или кусочки надо беречь, что бы хватило на руны 3-6 кругов?
 

475513

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Здоровье там не особо поможет
ясно
стоит выполнить квесты Миненталя и перейти в 3-ю.
Но все таки, сколько мастхев ХП надо? (типа для поглощения всяких возвраток и что-то подобное...)
Души то хочется собирать побыстрее.
Души в 66р2 очень баганутые, рекомендую не жервовать их по минимуму и сразу, т.к. риск напороться на баг где за одну душу дают до 99хп (напр если жертвовать 999 душ а потом по одной, или там 500 и потом +50 с одной, у меня по разному глючило), что само собой ломает баланс и убивает интерес, я просто выкинул их к чертям. Система очень странная вообще, если избегать этот баг и жертвовать "честно" то профит там все-равно очень маленький, 200 хп за игру может быть что вообще ничего. Хотя как жертвовать "честно" не понятно вообще т.к. сразу за 1500 душ мне капало +15 маны что развод дикий, 999 потом 100 - + 99хп и 15 маны, если 999 и 1 то +99 и +99хп что чит итд.

Плато проходится магом в 3 главе легко если не стыдно заабузить против Ворона с 40000хп, например (мили босс, маленькая комната, у него двуруч длиной как у клауда из 7 финалки, делай что хочешь). В 4 главе и без абуза норм, наверное. Во второй главе будет просто БОЛЬ против боссов, думаю. Я шел туда во второй, но боссы-братья у Храма дали понять, что тут делать нечего, никакие лазанья по столбиками не спасали. Решают тут не твой хп, а дамаг заклов т.е. круг, который привязан к главе.

Но! Корона Аданоса для мага это +100 запасу маны. Куда круче чем любая Мора Уларту или как ее там. Так что искушение велико :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу