Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.193
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.794
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.158
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
где дневник Ватраса взять без гильдии воров ?
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@Al B, а где ты его ещё возьмёшь.если дневник один и он у воров.без них никак
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Namenloss, понял, спасибо, просто из идейных соображений не хотел в воры вступать, решил быть честным и добром магом огня
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
ну тогда вступи возьми дневник и убей их всех. из идейных соображений
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
ну тогда вступи возьми дневник и убей их всех. из идейных соображений
А выкуп у торговца Зуриса за 5к? Убрали уже?
Хотя все равно надо в гильдии воров узнать об этом...
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
А выкуп у торговца Зуриса за 5к?
зачем тратить деньги если при 30 риторики можно бесплатно получить
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
А выкуп у торговца Зуриса за 5к?
зачем тратить деньги если при 30 риторики можно бесплатно получить
Мы же говорим о возможности получения, а не о целесообразности того или иного метода, правда ведь?
Так что вполне можно выкупить если ты проходишь по пути правды и Инноса.
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
не важно по какому пути ты пойдёшь правды или лжи,в любом случае мимо воров не пройти.об этом и был вопрос
 

Faster12303

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сам играл силовиком, по-моему, лучше вообще не учить добычу и не тратить лп, а ковку и переплавку учить в 3 главе, где у тебя будет собственный лагерь и поставки руды). Там и прокачаешь сразу +30, бонус стакается. А насчет охоты, могу сказать что нужно в первой же главе выучить шкуры, когти, клыки для нормального заработка (шерни у драгомира, секрет из жал у бандоса, панцири и все, остальной фигня). В начале 2 главы без бонусов от кузнечки можно набрать под 130-140 силы, которой тебе хватит до получения бонуса.
Для топ арбалета выучить рога мракориса забыл? или Силовикам ДрагНимрод уже не нужен? А раз все равно учить, лучше раньше, компенсация у Бастера не плохая в итоге. Остальное не нужно вообще учить, кроме того что ты указал, конечно же :flower:
Кузнечку лучше качать сразу тоже, бонусы от Силы получать в КАЖДОЙ главе по 10ке... Это довольно не плохо и позволяет во вторых главах пользоваться топ оружием на 160-200 силы, а уже в третьей одевать Рудные мечи (Мальбар как вариант)
Я бы посмотрел, как ты горбатишся около жилы 5 часов реального времени+ofm ради 10 силы. Даже с 50% добычи, а это лп и деньги. Сам горбатился, но сейчас думаю, что это был не лучший выбор, т.к. силы и так нормально набираешь.
 

Renzero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
65
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Я бы посмотрел, как ты горбатишся около жилы 5 часов реального времени+ofm ради 10 силы. Даже с 50% добычи, а это лп и деньги. Сам горбатился, но сейчас думаю, что это был не лучший выбор, т.к. силы и так нормально набираешь.
Так это выбор каждого... Ничего супер страшного нет и прокачка не 5 часов занимает, не передергивай. Можно постепенно добывать руду и ковать, а не разом, благо полицай 2 глава есть, силовик, харад, охота как я написал... Тем более первая глава у война достаточно длинная по времени, у магов чуть-чуть проще... Затраты по ЛП будут в любом случае, золото? Оно окупится с лихвой сам себе противоречишь Но с 0066.1 Возможно кузнечка и менее актуальной кажется.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу