Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.133
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.787
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.156
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Hardicheg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
кто как демона убивал,в шахте орков нижний уровень,что-то он сильный очень)))
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@Renzero, паладину может пригодиться если воина мага качать
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
743
Реакции
172
Баллы
129
Лучшие ответы
9
@Namenloss, нет. Магия пути битвы довольно слаба, намного эффективнее и проще рубить врагов в рукопашной, а ману тратить на хил.
 

Ntraex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Короче задумал прохождение на легенде за стража с мечом/щитом + саппорт магией пути битвы, без арбалета. Что думаете по этому поводу, или лучше в хилку вкачиваться?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.281
Реакции
578
Баллы
346
Лучшие ответы
1
кто как демона убивал,в шахте орков нижний уровень,что-то он сильный очень)))
Все демоны сейчас очень легкие... Стандартную тактику юзайте.
Короче задумал прохождение на легенде за стража с мечом/щитом + саппорт магией пути битвы, без арбалета. Что думаете по этому поводу, или лучше в хилку вкачиваться?
Я думаю что это бред играть с мечом и щитом за стража, особенно на легенде, т.к. вступление в стражи требует 50 силы и 30% двуручки.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
743
Реакции
172
Баллы
129
Лучшие ответы
9
@Ntraex, лучше за паладина. Заметил, что магию можно брать всю, а не только из выбранного пути. Почему паладин?, щитов в игре очень мало, есть подозрение, что Хаген даёт в награду за "Тёмную паутину" щит рыцаря только если гг паладин, а Волк делает щит из панциря Каракурста только если гг наёмник. А следующий по качеству щит лежит в сокровищнице болотного дракона, так что думай сам.
 

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
134
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
2
Кто подскажет где достать или добыть золотые самородки? В ярике все почистил и в проходе в др тоже. Где еще можно добыть?
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
По поводу квеста "СЕКРЕТ МАГИИ ГУРУ" что за артефакт с силой стихии и кому надо принести? Уже 5 главу заканчиваю и ума не приложу что и кому там надо.
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
По поводу квеста "СЕКРЕТ МАГИИ ГУРУ" что за артефакт с силой стихии и кому надо принести? Уже 5 главу заканчиваю и ума не приложу что и кому там надо.
Этот квест есть в прохождении:
Суть квеста в том, что, прочитав дневник Ю'Бериона, мы все еще не можем сказать, каким образом гуру Братства могут использовать магию. В дневнике написано лишь, что Ю'Берион нашел применение болотной траве и Сатурас просит нас разузнать побольше об этом растении. А рассказать о нем нам сможет травник Фрегьял в Хоринисе. Он живет в домике на обрыве в большом лесу. Ориентир: выходите из пещеры-винокурни и двигайтесь вдоль правой скалы. Говорим с ним, он скажет, что болотная трава, возможно, несет в себе частичку магии стихий.

Чтобы найти хоть какую-то информацию о стихиях, нам нужно попасть туда, где присутствие стихий очень велико - там, где находятся сферы стихий. Конкретно нам нужна сфера скалы, которая находится в шахте орков на нижнем уровне. Туда и отправляемся. Сферу будет охранять страж Иту-Сед, убиваем его и находим у него каменную табличку под названием "Белая скала". Читаем ее и кое-что узнаем о болотной траве. Возвращаемся к Сатурасу и рассказываем ему то, что узнали
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
63
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Кто подскажет где достать или добыть золотые самородки? В ярике все почистил и в проходе в др тоже. Где еще можно добыть?
в заброшенной шахте над проходом в др
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу