Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Не пойму, изменили что ли 3 братьев троллей? Играю на харде, сейчас убил их все, но за них дали всего 5 лп (писали что 15 дают) и нету трофей на +5 к двуручке. Или это у меня баг.
Ребят кто проходил квест Экспедиция магов огня. Вопрос если у меня забагался квест в снежной локации, к оркам я не могу попасть они на меня агрятся, стоит ли тогда продолжать этот квест выполнять? если стоит то где искать кучки руды для заряда руны? 2 нашел в шахте орков, 2 вроде бы в локации снежной а остальные? если возможно скиньте ссылку на прохождение этого квеста. Заранее благодарю.
Ребят кто проходил квест Экспедиция магов огня. Вопрос если у меня забагался квест в снежной локации, к оркам я не могу попасть они на меня агрятся, стоит ли тогда продолжать этот квест выполнять? если стоит то где искать кучки руды для заряда руны? 2 нашел в шахте орков, 2 вроде бы в локации снежной а остальные? если возможно скиньте ссылку на прохождение этого квеста. Заранее благодарю.
Цитата: santos08 от Сегодня в 18:43:48
Ребят кто проходил квест Экспедиция магов огня. Вопрос если у меня забагался квест в снежной локации, к оркам я не могу попасть они на меня агрятся, стоит ли тогда продолжать этот квест выполнять? если стоит то где искать кучки руды для заряда руны? 2 нашел в шахте орков, 2 вроде бы в локации снежной а остальные? если возможно скиньте ссылку на прохождение этого квеста. Заранее благодарю.
У тебя тоже Гор Кар не говорит о войне кланов?
Кучи руды
Спойлер, щёлкни чтобы открыть
Прохождения квеста нет, так как там 3 квеста связаных.
Спасибо, значит нет смысла заморачиваться с этим квестом а жаль. Да шаман поговорил со мной о моем доспехе и все, я Трезеге скидывал сейв, он пишет что нужно начинать заново игру квест забаган изначально. Хотя орков в долине не трогал, до наемника добежал поговорил с ним и дальше к орку, тот забагался.
Спасибо, значит нет смысла заморачиваться с этим квестом а жаль. Да шаман поговорил со мной о моем доспехе и все, я Трезеге скидывал сейв, он пишет что нужно начинать заново игру квест забаган изначально. Хотя орков в долине не трогал, до наемника добежал поговорил с ним и дальше к орку, тот забагался.
Спасибо, значит нет смысла заморачиваться с этим квестом а жаль. Да шаман поговорил со мной о моем доспехе и все, я Трезеге скидывал сейв, он пишет что нужно начинать заново игру квест забаган изначально. Хотя орков в долине не трогал, до наемника добежал поговорил с ним и дальше к орку, тот забагался.
Поздно пить баржоми, у меня теперь при загрузке игры появляются толпы скелетов, притом почти на всех сейвах. Буду обновлять до новой версии 0051 и заново начинать.
Поздно пить баржоми, у меня теперь при загрузке игры появляются толпы скелетов, притом почти на всех сейвах. Буду обновлять до новой версии 0051 и заново начинать