Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.280
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.169
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

DJAKONDA

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
В соответствующей теме квестовые линейки нет квеста Проклятый маяк.
Подскажите, пожалуйста, в чем там соль , как и в какой главе его лучше пройти ?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@DJAKONDA, окончательно можно пройти во второй главе, после встречи с Грегом в Ярике. Общайтесь с НПС в Хоринисе. Ключевые нпс: Джек, хозяйка гостиницы, кузнец, Ксардас, Грег (в Ярике).
Во вложении небольшие подсказки по квесту. Сильно постарался не спойлерить сюжетку. Ибо записей очень много по квесту занесется в дневник. Полное прохождение смысла нету писать - квест довольно интересный, лучше самому пройти.
 

Вложения

yaroslavryurik

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Кто подскажет код на нрозаса. Логово масиаф уже прошёл, хочу выучить отравление клинков.
 

FacelessReborn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
На среднем уровне дают ачивку за карманные кражи?
 

marshllee

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
47
Лучшие ответы
1

Pastor_Gvinut

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, как сжечь запасы паладинов? Обычный факел не экипируется когда на него жму в инвентаре, если же экипирую сгоревший, ничего не получается: я беру в таргет эти запасы, клацаю мышкой - ноль эмоций.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В 4 главе труп Ангара лежит возле древнего склепа. Амулет я ему уже отдал. Он еще по сюжету понадобится для чего-нибудь (знаю что на корабль можно взять в Ирдорат)?
И третий раз спрошу: выполнил все квесты Лютеро (помощнил Валеран, Зурису принес пламя и выкупил его), но Сару не подставлял и следовательно нет ее квестов. В итоге Лютеро не называет имена членов гильдии? Как нибудь пофиксить можно это?

Подскажите, квест Поединок истины. Нрозас меня вызвал, я его на арене дождался. А дальше как только я его бью, то сразу на меня все кидаются. Пробовал разным оружием и магией - без толку. Как только первый раз наношу урон, то сразу на меня бросаются все тени. Что не так? Или это баг?
@LOKIANOR
Было то же самое, нужно дождаться пока все асассины дойдут до арены и займут вокруг нее свои места, тогда никто не атакует, а так опоздавшие будут на тебя кидаться.
--- Добавлено: ---

Подскажите пожалуйста, как сжечь запасы паладинов? Обычный факел не экипируется когда на него жму в инвентаре, если же экипирую сгоревший, ничего не получается: я беру в таргет эти запасы, клацаю мышкой - ноль эмоций.
Настройки AST смотри там будет хоткей на факел (вроде 6 на нампаде по умолчанию)
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslavryurik

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
На среднем уровне дают ачивку за карманные кражи?
Ловкость повышается за определённое количество краж. Ну и количество даваемого опыта с каждой кражей растёт.
--- Добавлено: ---

В соответствующей теме квестовые линейки нет квеста Проклятый маяк.
Подскажите, пожалуйста, в чем там соль , как и в какой главе его лучше пройти ?
Раньше яркендара всё равно не пройдёшь. А так не имеет значения в каком акте, единственное исход зависит от уровня риторики. Если недостаточный, то джека призрак ушатает. У меня так было, переигрывать я не стал.
--- Добавлено: ---

Подскажите, квест Поединок истины. Нрозас меня вызвал, я его на арене дождался. А дальше как только я его бью, то сразу на меня все кидаются. Пробовал разным оружием и магией - без толку. Как только первый раз наношу урон, то сразу на меня бросаются все тени. Что не так? Или это баг?
Надо дать ему высказаться, после того как он сам обнажит меч и диалог закроется, тогда и вступать в схватку. Там дальше такие же моменты будут, в частности в последней схватке с ханиаром и кор-галомом, если с ними сначала не потрещать, а начать бить издали, то первая же магия, которая прилетит, будет смертельной.
 
Последнее редактирование модератором:

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Где находится наковальня в Логове Масиаф для лунных клинков?
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
господа, мумия повесила проклятье... Мана и выносливость не очень восстанавливается, как снять?!?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу