Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.267
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.168
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Вроде бы падает с демона в горном форте в ДР, где то в справочнике был список со всеми эссенциями
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4

Autskay

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дары Инноса и Белиара можно раз за всю игру взять?А то я читал или слышал где-то,что раз в 10 лвлов можно их брать,если это правда,то я на 30лвл смогу сразу 3 дара взять?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Может кто нашел Билгота в Хоринисе и сбежавшего кузнеца Добара и его помощника Парлафа в Долине Рудников? Что нужно принести Риордиану по квесту Останки былого величия?
 

LOKIANOR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Дары Инноса и Белиара можно раз за всю игру взять?А то я читал или слышал где-то,что раз в 10 лвлов можно их брать,если это правда,то я на 30лвл смогу сразу 3 дара взять?
Их можно брать сколько хочешь раз и в любое время. Просто даются они раз в 10 уровней. Можно брать сразу по одному, можно все сразу в конце, без разницы, больше, чем есть все равно не дадут. Также сам выбираешь у какого бога дары брать. Иннос дает больше силы, Белиар больше ловкости и маны.
--- Добавлено: ---

Подскажите, в заброшенном форте ДР нашел рецепт какого то странного зелья, прочитать его не получается. Это для квеста какого то?
 
Последнее редактирование модератором:

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Подскажите, в заброшенном форте ДР нашел рецепт какого то странного зелья, прочитать его не получается. Это для квеста какого то?
Для одного из вариантов прохождения квеста "Магия гуру"
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
а кто второй охотник для лагеря? а то скоро люди голодать начнут:) не дайте загнуться сироткам
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
952
Реакции
258
Баллы
186
Лучшие ответы
72

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как попасть в новую локацию где Ворона убиваем ?
 

DJAKONDA

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Привет. Где в 1й главе достать свиток уменьшить монстра, кроме как от Игнаца ? (черного троля убить хочу)
ps целесобразно его успользовать на нём ? слышал, что он там что-то для создания руны нужен бла бла..нет ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу