Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.261
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.168
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.286
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.001
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

AS2ON

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, в монастыре в подвале библиотеки есть дверь, на которую ГГ говорит "Это мне никогда не открыть". Ее действительно никогда не открыть или все же она когда-то откроется? Любопытство уже убивает)
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Есть несколько вопросов.
1)После скольких единиц силы ее прокачка будет стоить 20лп за 5 силы
2)Почему в моем камне телепортации нету функции "телепортация в другую часть острова"?
1- после 200, 2-не только в твоем это у всех сейчас так, вроде в 3 главе после разговора с первым ищющим в хоринесе можно будет портится в другие локации хотя могу ошибаться.
Такой вопрос, в монастыре в подвале библиотеки есть дверь, на которую ГГ говорит "Это мне никогда не открыть". Ее действительно никогда не открыть или все же она когда-то откроется? Любопытство уже убивает)
пока что она не открывается вообще может в дальнейших обновлениях и откроется когда то:)
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Нужен точный ответ в 65 сборке лунный камней сколько?
 

Strongman

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, в монастыре в подвале библиотеки есть дверь, на которую ГГ говорит "Это мне никогда не открыть". Ее действительно никогда не открыть или все же она когда-то откроется? Любопытство уже убивает)
В 4 главе вроде-бы откроешь,тебе дадут ключ
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Кто находил кузнеца Добара и его помощника Парлафа в Долине Рудников по квесту "Бежать нельзя остаться" ?
 

Vertal90

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Распишите пжста по пожертвованиям для Дарона и Ватраса, или ссылочку где почитать можно.Буду очень признателен
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Распишите пжста по пожертвованиям для Дарона и Ватраса, или ссылочку где почитать можно.Буду очень признателен
Дарону жертвуешь любую сумму. Лимит 1000. Бонусы и сам увидишь.
Ватрасу 1 раз в день 100 монет. 30% шанс получить ману. Лимит 10. Для водников 25 (и шанс у них вроде как побольше)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Билгот где-нибудь ошивается в 4 главе?
Провел его во 2, перескочил сразу в 4, с ним не общался, в 4 его можно найти где-то для лагеря?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0

LOKIANOR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять эссенцию демона для улучшения руны демонолога? Слабая есть, уже улучшил. Сильные и архидемона есть. А вот чтобы до 2 уровня улучшить нет, хотя уже много демонов завалил. Где ее найти? С кого падает?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу