Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.116
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.146
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.976
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@witchergothic, your stats? you need at least 200+ STR (220 and equal sword (Molbar's sword 220/250)) and 1500 HP
180 strength 880 hp two-handed sword Guardian of the Faith(250 damage with buff)100% in two-handed

180 сила 880 HP двуручный меч Хранитель Веры (250 урона с баффа)100% в двуручный

the qusteion is do i need to kill them are they having a key with them for my quest about the ancients or not?

вопрос в том, что мне нужно сделать, чтобы убить их они имея ключ с ними для моих поисков о древних или нет?

p.s. where do i find that molbar's sword ?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток.
Тут вот недавно был вопрос про арену орков. Присоединяюсь - как ее пройти ловкачом (ну или магом, не важно)? Я вот например качал не копья, а шпаги, двуруч у меня не вкачан, силы 60 всего. Я орку первому по 1 урона наношу. Но даже пофиг, играем через копья. Ради интереса вкачал двуруч до 80 - тоже самое, бью по единичке. Как быть? В нижнюю шахту же иначе не попасть, или есть другие пути какие-то?
можете попробовать пройти тёмный ритуал но и за бага в сборке 0.65 может не появится нужные диалоги(решается через гве)
Выполнил квест Наемник орков , иду к Ур-Траллу и говорю о храме Спящего , но он говорит что орки могут с этим сами справиться. Что нужно делать?
пройти шахту орков только после тебя пустят в храм спящего чтобы попасть в храм спящего должно быть выполнено болотный лагерь и шахта орков
после выполнения Квеста насчет Храма на Болотах - следующий квест должен быть насчет Шахты Орков(Если мы ищем пропавшую группу Паладинов.)
Но мы не можем получить диалог насчет Шахты, пока не убьем Азгалора - который должен быть после шахты и храма.

Решается просто - через ГВЕ
MustGoInIronMine 1
Так же чтобы появился правильный ответ, зачем нам надо в шахту - нужно риторика больше 50
Странно у меня риторика 61 и даже ГВЕ что-то не помогло
Болотный лагерь пройден и квест на счет пропавших паладинов взят?
Болотной лагерь пройден и квест пропавших паладинов (нашел Альберта и все квесты выполнил , остался Венцель который в шахте орков)
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
можете попробовать пройти тёмный ритуал но и за бага в сборке 0.65 может не появится нужные диалоги(решается через гве)
Так дело ведь совсем не в этом. В саму шахту железную я попал (через гве решил вопрос). А дальше квест (называется "Нижняя Шахта", там где нужно на подъемнике спуститься на нижние уровни шахты и убить демона и сферу скалы взять) я хз как проходить, потому что для его выполнения нужно стать чемпионом арены орков. А как это сделать за ловкача? Я Улу-Мулу наношу 1 урон противнику. У меня силы-то нету совсем. Раньше минимальный урон хоть от уровня зависел, и худо-бедно можно было наковырять по 40-50 дамага. А сейчас что делать? Это несколько тысяч ударов нужно сделать. Короче хз, у меня бомбит, несите огнетушитель(

Вообще, правильно бы сделать Улу-Мулу для каждого класса, для мага, для ловкача и для воина. Ведь у орков есть же шаманы, охотники, воины. Не всем же дубины такие таскать. Это и по логике, ИМХО, было бы лучше. А то выходит, что силовики на изи проходят, а остальные неоправданно тяжело.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@witchergothic, yes, you need to kill them to go on quests
they have keys to chests.
This sword is in old fortress (near stone dragon)
My advice - go to the mine valley and do some quests there (goblin's at old Xardas tower) and up some lvls

@Vangogh, вроде как сделали так, что пройдя болотный лагерь можно было договориться с Ар-Дагаром
П.С. Мне хватало 140 силы чтобы пройти арену
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@gresh у меня Ар Дагар не хотел со мной разговаривать, пока я ему не принес Грах Шак. Сборка 65.
Я чисто ради интереса намарвинил себе 200 силы. Дамажу по единичке XD. Правильно, шанс владения-то 13% всего...
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
можете попробовать пройти тёмный ритуал но и за бага в сборке 0.65 может не появится нужные диалоги(решается через гве)
Так дело ведь совсем не в этом. В саму шахту железную я попал (через гве решил вопрос). А дальше квест (называется "Нижняя Шахта", там где нужно на подъемнике спуститься на нижние уровни шахты и убить демона и сферу скалы взять) я хз как проходить, потому что для его выполнения нужно стать чемпионом арены орков. А как это сделать за ловкача? Я Улу-Мулу наношу 1 урон противнику. У меня силы-то нету совсем. Раньше минимальный урон хоть от уровня зависел, и худо-бедно можно было наковырять по 40-50 дамага. А сейчас что делать? Это несколько тысяч ударов нужно сделать. Короче хз, у меня бомбит, несите огнетушитель(
а разве их обязательно бить улу мулу? с первым когда отпускается клетка переключаешь оружие какое хочешь как победил быстро одеваешь улу мулу, а остальных можно убивать даже не переключаясь
Вообще, правильно бы сделать Улу-Мулу для каждого класса, для мага, для ловкача и для воина. Ведь у орков есть же шаманы, охотники, воины. Не всем же дубины такие таскать. Это и по логике, ИМХО, было бы лучше. А то выходит, что силовики на изи проходят, а остальные неоправданно тяжело.
не обязательно убивать их улу мулу можно любым убить оружием, главное первого побить
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Дык я про первого и говорю. Потом легче легкого.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
256
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Как убить ворона лучником? кто из ловкачей убивал ? и как главное? А куда в 65 сборке деле лук Эр Хазир? Чет его нет на своем месте.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А святого посланника куда дели? Не могу в нижней шахте его чего-то найти.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу