Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.941
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.130
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.961
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

LOKIANOR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Помогите, может есть выход. Из за того что в 1 главе не вылечил Ур Карраса профукал все его квесты в городе орков. Соответственно то же самое с квестами охотника орков. Из за того что до этого зачистил болотный лагерь, убил демона, и выполнил квест Магия Гуру у Сатураса, шаман не дает 3 квест, нет строчки диалога. Играю за некроманта, силы всего 82, поэтому не могу пройти арену орков, даже 1 противника не побью, улумулой урон наношу только 5 хп даже критами, двуручник прокачал до 60 + 5 зуб Утура. Репутации орков не хватает никак. К вождю пройти не могу. Это значит все линейка с храмом Спящего и последующие заблокированы. Что можно сделать? Может как то можно чтобы шаман зачистку болотного лагеря засчитал? Или силу надо прокачать чтобы арену пройти? На сколько чтобы можно было пробивать хотя бы критами? Если броня противников привязана к моему уровню, то как я понимаю, побегать и подкачаться выполняя другие линейки не вариант, броня все равно вырастет. Может зелье силы выучить и наварить? У меня 18 корней дракона есть, хватит этого?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1) Как и у кого можно прокачать навык создания рун? Пишет что должно не менее 15 и в итоге не могу создать руну
2) Для чего нужны рунные камни и что они дают?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
949
Реакции
257
Баллы
186
Лучшие ответы
71
1) Как и у кого можно прокачать навык создания рун? Пишет что должно не менее 15 и в итоге не могу создать руну
2) Для чего нужны рунные камни и что они дают?
рунные камни для создания рун нужны. Навык качается при создании разных рун то есть одну и туже руну создашь только раз к опыту пойдет. Как вариант качать навык созданием рунных камней из осколков, выпадают из каменных стражей.
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@zaborik, как наберешь 300 силы - уже не будешь думать, как големов забить. :) По крайней мере сейчас они от удара молота отскакивают, а вот от меча - нет. По поводу лечения, ну тут хз, на вкус и цвет все фломастеры разные, но лечение и у Галахарда можно взять + реген ХП у Ватраса учится...
@Баал-Зебуб, оба мы знатока оказались! Не Диего, не Мильтен, а Ларес. ;D
 

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Я тут прочитал письмо оказывается запечатанное от фалька босперу, оба на меня поорали, теперь фальк шлёт на гаваи отдыхать ... Во засада ... сейвов до этого нет. Вопрос в чём : в ярике беновские записки ему если принесу поглаголит он со мной ?
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите, где найти главяря Нестора по прозвещу Ганнибал? Из 6ти главарей только он остался...
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
949
Реакции
257
Баллы
186
Лучшие ответы
71
Подскажите, где найти главяря Нестора по прозвещу Ганнибал? Из 6ти главарей только он остался...
могу с именем не угадать, но вроде он
В долине он не знаю новая локация или нет. Если смотреть от пещеры с бандитами которых убивали с Кавалорном то прям напротив чуть правее проход, в принципе большой сложно не заметить. Там монстры, троли и в конце подъем на верх будут стоять бандиты, дальше будет главарь, если не путаю это он и есть.
 

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Чем копейщику убивать призраков?
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@kirillwhite, ну какие 300 силы? Читайте, пожалуйста, внимательней я писал про начальные главы, а 300 силы это далеко не начало. По поводу лечения я только потом увидел что в текущей сборке лечит процентно, в прошлой фиксированно. Но в любом случае выбрав путь целителя мы экономим тонну бабла на варке/покупке хп банок (нужны только мп). И для сравнения магия Галахада лечит на 50% за 100 маны, а магия стражей, первая, лечит на 25% за 25 маны. Несложная математика: мы на 100% лечимся магией стражей, за ту же ману хилом Галахада только на 50%. Я уж молчу о том, что следущие руны не только лечат в разы дешевле, но и снимают отрицательные эффекты+восстанавливает выносливать. У Галахада это все 3 разные руны. Вот и делайте выводы.
p.s. а вобще с такими манакостами, как сейчас в в2 для война истинную магию учить не вижу смысла. Раньше свет был нужен. Сейчас фонарь есть. Снимать дебаффы бутылками привык. Суммоны слабые. Единственное что осталось нужно - маг взлом. В остальном полезность данной магии в текущих реалиях сомнительна.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу