Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.927
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.960
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

royals102

Новичок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ всем привет!!! Подскажите что за баг или я что то не то делаю кто проходил миссию Хроманин нахожу 2 том книга читаю перед входом или еще где нибудь бегу от старой башки ксардоса через мостик а пещера закрыта и что делать дальше незнаю ответьте плззз и вообще обезателен этот квест проходить или игру без него пройти можно заранее благодарен ))

[вложение удалено администратором]
 

alexdrumz

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Народ всем привет!!! Подскажите что за баг или я что то не то делаю кто проходил миссию Хроманин нахожу 2 том книга читаю перед входом или еще где нибудь бегу от старой башки ксардоса через мостик а пещера закрыта и что делать дальше незнаю ответьте плззз и вообще обезателен этот квест проходить или игру без него пройти можно заранее благодарен ))
на сколько я знаю в пещеру боли можно попасть по квесту "антиквариат"/"проклятие гомеза"
и этот квест не является одним из главных
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.654
Реакции
414
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Как избавиться от эффекта, который накладывают мумии заклинаниями?
Выжрать спиртяги бутыль.

ЗЫ как ж я люблю, когда есть исходники к готомодам.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.636
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Stonnos, задницей — к чаше светильника, копытами — на скелет. Символ — перед тобой на стене. Еле заметный. Если не видишь, то юзай стену. (Смотри на стену и жми что-там-ты-жмешь.)
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
А как древних стражей бить? По честному? В ближнем бою дырявят молниями, приходится залезать на камешек и арбалетом, иногда похлебывая микстуры.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Подскажите как убивать в начальных главах силачем двуручником каменных големов в ближнем бою (я их убиваю пока только арбалетом - хотя бред что у них нет иммуна к стрелам/болтам). Дело в том что они по кд откидывают, а перекаты больше не работают с двуручкой (в ранних сборках можно было перекатыватся). Для теста прокачал однорук и там все норм с перекатами. Антроментра в том числе убивал с арбалета, забравшись на ступеньку пирамиды...
p.s. в оригинале големы назад отскакивали когда получали урон и это можно было абузить. Плюс работало укланение с шагом назад. Сейчас же в ближнем бою что тролли что големы ад какой то. И как тут честно играть?)
p.s.s. спасибо авторам, что теперь на Антроментра нельзя кастовать уменьшение монстра =\
 

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
как пройти город орков к ур траллу попал спросил про храм спящего он сказал что сами справятся и все больше диалогов ни у кого нет что делать в долину теней не отправляет сборка 0065 может что не так сделал
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
312
Реакции
57
Баллы
40
Лучшие ответы
15
@zaborik, заметил, что от дробящего оружия големы отскакивают. Попробуй. Как троллей, хз. Я до сих пор так
сначала 4-5 выстрелов магией стражей, потом арбалет в зубы, ускорение и бегать кругами, делая по 4 выстрела
По стрелам у големов должен быть иммун, пока не выучишь пробитие. По поводу болтов, мне ранее на форуме отвечали, что у болтов пробитие уже "встроено".
А Антраментора я валил еще нечестнее тебя
когда с Диего прибегал орнамент отдавать магам Воды, то приводил всех големов к Диего на расправу, пока тот стоял и ждал меня, чтобы отдать орнамент
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@kirillwhite, да с арбалетом я в курсе как их убивать). У стражей я выбрал путь лечения, поэтому у меня нет боевой магии. Интересует именно ближний бой. И от дробящего они не отскакивают. Да и режищий им урона не наносит, соответственно я про дробящее и говорил. Вопрос на случай если в какой то локе будешь без арбалетных болтов. А там големы). С троллями тоже актуально. Меня, скажем так, интересует "честное" прохождение. Как в дс. Никаких абузов).
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.636
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу