Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.914
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.264
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.959
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Ну можно и так сказать...Он так и называется "Проклятый Маяк" в описании написано поговорить с кем то в порту. Но там уж точно никого нет...С каждый поговорил..
цитирую все что вижу:
"На одной из стен маяка я обнаружил какой-то странный и почти еле незаметный магический знак. Думаю стоит запомнить, "
"Внутри маяка я обнаружил старый человеческий скелет. Трудно сказать, как умер этот человек, но его тело застыло в какой-то явно неестественной позе. Интересно, что тут произошло?... Надо еще тут осмотреться.");"

в скриптах упоминаются Ксардас, Ханна и Джек... и еще Грег.
Возможно надо поговорить с Кардифом, что бы актиривовать разговор в Джеком. тебе нужен он. (но что на что завязано в этом квесте... м.б. другой квест дает возможность продолжить этот - {цензура} читать... спрашивай Тразеге)
 
Последнее редактирование модератором:

TheSecond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Как в 65 сборке Валентино пинать?)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.676
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@kiko.-_-, @Mixail1989, пользуемся спойлерами! При цитировании текста - удаляйте лишние строчки, чтобы не было оверквотинга.
Или же цитируйте через выделение нужных фраз (слева направо) - появится всплывающее окошко "Цитировать (выделенное)".
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0
>:( Я замучался с этим Проклятым Маяком.... >:( Будь он проклят 2 раз... весь Харинис и Яркандар пробегал в поисках какой нибудь подсказки...Так и не нашел того с кем надо поговорить....Дайте хоть какую то подсказку...Этот квест вообще реально пройти во 2 главе?
Какая последняя запись в дневнике? Точная фраза.
 

Sw3nk0r

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Sw3nk0r, Крафт стрел сделан специально для тех кому жалко денег. Денег навалом.
Для мага боспер вообще не особо полезен. Лук? Доспех? Что? зачем это магу вообще? Лучше бы к хараду вступили. там хоть деньги хорошие..
Худший выбор для мага.
В охотники вступить никогда проблемой не было..
Да я уже разобрался, загрузил предыдущее сохранение, пока ни к кому не вступил в ученики, бегаю другие квесты выполняю. Тогда следующий вопрос.
Играл давно в Готику 2 (не Ночь Ворона), прошел всю с одноручным оружием. Пробовал возвращение 1 но забросил.
Может для новичка проще будет за силовика с двуручем + арбалет отыграть для первого раза? Или за мага тоже особых проблем не возникнет?
 

frolov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Рамирез не хочет обучать изготовлению шпаги золотая игла.
П.С. ловкости 350 (с 2 кольцами), доспехи короля воров уже купил.
Что делать?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Последнее редактирование модератором:

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
После всех заказов Асмала и убийства его самого, убил остальных парней кроме бессмертной Шарлотты. Оказывается она дает квест на укромное местечко, а я всех киллеров порешал уже, это я зря так да? :-[
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Что никто не знает ответ на этот вопрос?
Небольшой вопрос по квесту "Травы для Константино", до сих пор висит этот квест в журнале, хотя я ученик Боспера. Есть ли смысл сдавать этот квест за 200 опыта или можно спокойно тратить все ингредиенты на перманентные зелья и в дальнейшем это ни на что не повлияет (отношение Константино, новые квесты от него и т.д.)?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@ArsenyM, нету смысла. Там чистые статы травы дают, после изучения алхимии. Против 200 опыта... Не на что не повлияет, если не сдашь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу