Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.626
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.148
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.498
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@witchergothic, i dont know if it help you, but if not -you lose only time (its 061.3version)
 

LOKIANOR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста. Нигде не могу найти. Сборка 062. Квест ЛЮДИ ДЛЯ ЛАГЕРЯ - Эрол говорит нужно решить вопрос по переплавке руды в стальные заготовки и их продаже, чтобы доход пошел от лагеря. Всю голову сломал, не знаю что делать. С кузнецами и торговцами говорил, никаких диалогов нет. А там расходы на содержание уже 300+ в сутки, я скоро разорюсь. Руды 4 рудокопа уже много накопали, а что с ней делать не знаю. Не самому же плавить и мечи ковать, потому что заготовка в продаже 1 монету стоит, не заработаешь. :'(
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Sw3nk0r, Крафт стрел сделан специально для тех кому жалко денег. Денег навалом.
Для мага боспер вообще не особо полезен. Лук? Доспех? Что? зачем это магу вообще? Лучше бы к хараду вступили. там хоть деньги хорошие..
Худший выбор для мага.
В охотники вступить никогда проблемой не было..
 

LOKIANOR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Подходил. И к Снайпсу тоже. И к Граймсу с его напарником. И к Карлу. Ничего. Там еще в начале квеста Хаген обещал за магруду платить, но тоже что то никакого диалога нет. Так что я в финансовом кризисе. Буду только на этот лагерь и работать.
 

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Господа,
@Alex1, @GavinMagnus, @kiko.-_-

Какая переменная через GVE отвечает на квест "Месть древних"?
Ватрас сломался... фиг с ним с кораблем, хочу новый контент увидеть.

060 сборка, Граво не мириться. Через GVE помириться могу, но Ватрас квет не дает :(
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
Какая переменная через GVE отвечает на квест "Месть древних"?
Ватрас сломался... фиг с ним с кораблем, хочу новый контент увидеть.
MIS_JarCurse 1 вроде так. и за ранее заделайте резервный сейв а то может сейв полететь при переходе в ярик
 
Последнее редактирование модератором:

hosuchaser

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Кто нибуть подскажет как лучником убить Дрейка? Сам 24 ур , 162 лов , 70 лук, Ночной странник- оружие. Пробивающий выстрел изучен. Магической стрелой сношу 200 -150 хп. Так у него этого хп 15 к !!! Ловкачи поделитесь опытом!!!
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Alexg96, чет маловато ловкости. с 200 ловкости убил его копьем... Побегать правда пришлось..
Лучником вообще без проблемы, пробой есть? Простые стрелы и долгий бег вам в руки.
Стрелы безлимитный ресурс.. Классический hit-and-run.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу