Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.092
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.936
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Andrey111, зачем так далеко? До волков Бартока гораздо ближе.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
ну или так, это без разницы, главное поговорить с ним после драки
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Сборка 62. Некромант, 70+. Не могу пройти последнего орка на арене, единственное оружие, которое хорошо его дамажит - посох некра, но он убивает орка. Пробовал убийцей орков - что-то меч вообще никакой - 5 урона наносит. Чем можно магом пройти?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.604
Реакции
382
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Сборка 62. Некромант, 70+. Не могу пройти последнего орка на арене, единственное оружие, которое хорошо его дамажит - посох некра, но он убивает орка. Пробовал убийцей орков - что-то меч вообще никакой - 5 урона наносит. Чем можно магом пройти?
Перед ударом последним, молитву произнеся, сменить можно посох магический на кочергу ржавую. И добить.
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@rusk , ты наверное про сам камень телепортации написал который возле таверны стоит, а мне нужна плитка которая его активирует, все кладбище и лесок рядом как мог прошерстил, где падальщики тоже искал, есть ли новый фаг по этим плиткам активаторам?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
а мне нужна плитка которая его активирует,
Любяя рунная плитка активирует любой камень, там без разницы... По поводу местонахождения плиток - сейчас играю в 1 главе, все плитки на старых местах.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
@rusk , ты наверное про сам камень телепортации написал который возле таверны стоит, а мне нужна плитка которая его активирует, все кладбище и лесок рядом как мог прошерстил, где падальщики тоже искал, есть ли новый фаг по этим плиткам активаторам?
она не на кладбище
Ищи там где вараны за ними слева тропинка, там почти в самом конце
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.604
Реакции
382
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@rusk , ты наверное про сам камень телепортации написал который возле таверны стоит, а мне нужна плитка которая его активирует, все кладбище и лесок рядом как мог прошерстил, где падальщики тоже искал, есть ли новый фаг по этим плиткам активаторам?
Ты случаем плитку-активатор с кольцом ульфа не попутал?
 

Zloi_Porki

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
20
Лучшие ответы
0
а мне нужна плитка которая его активирует,
Любяя рунная плитка активирует любой камень, там без разницы... По поводу местонахождения плиток - сейчас играю в 1 главе, все плитки на старых местах.
Наверное я с чем то перепутал, плитку возле варанов еще в самом начале взял
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Zloi_Porki, любая плитка работает с любим камнем)
у тебя неверно просто плиток нет в инвертаре
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу