Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.394
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.968
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.164
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Pastor_Gvinut

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Доброго всем времени суток, подскажите, а от чего зависит шанс отговориться при краже, кроме, разумеется, риторики? А то я пытаюсь эту самую риторику вкачать, но пока получается неочень, я либо обворовываю слабеньких НПС (горожане, крестьяне), либо никак не могу отболтаться перед более сильными? Кого лучше всего обворовывать, чтоб качнуть риторику?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Pastor_Gvinut, вроде как идет сравнения уровня риторики с
рандомним числом от 1 до 50 которое постоянно генерируется при диалоге.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Именно задать вопрос Гербрандту можно когда угодно. Пока этого не сделать ничего не произойдет.
И я так думала, ибо всегда так было. Однако см. вопрос человека чуть выше.

Сколько единиц риторики (какое мерзкое словосочетание, нее находите?) нужно, чтобы от гнусного Парлан можно было получить квест, а не смерть лютую?
 

Pastor_Gvinut

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@rusk, спасибо за пояснения, теперь ясно, почему я ни перед кем не могу оправдаться - у меня всего то 20 риторики пока что.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, как максимум
35, но Тразге обещал понизить так что проверяй или с 25 или с 30
 

xxbcz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
1
Вопрос. Вступление в убийцы.
Путь через Галлахада. Говорю с Асмалом после убийства Вамбо и он меня убивает, говорит, что я состою в ополчении. Андре молчит. Переигрывать?(в 3 раз уже...)
 

Supp31

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вопрос. Вступление в убийцы.
Путь через Галлахада. Говорю с Асмалом после убийства Вамбо и он меня убивает, говорит, что я состою в ополчении. Андре молчит. Переигрывать?(в 3 раз уже...)
не понимаю, для чего так торопиться вступать в гильдию, пока не выполнишь всевозможные второстепенные квесты. Можно ведь и на наемниках экспой обогатиться, а потом вступить в ополчение.

А по поводу вступления на форуме про этот квест читал, что через гильдию воров при определенных условиях можно, даже если ты в ополчении состоишь. Поищи в справочнике по прохождению.
--- Добавлено: ---

У меня такой вопрос,
стоит ли прокачивать ману и ловкость до 50 по 5LP, пока приоритет в силу не ушел? И вообще качать выносливость за LP благое дело? Получается до 30 по 5LP за 5 ед. Ток я до 29 догнал, а потом +5 еще.
Я воином собираюсь играть.
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@GavinMagnus, А почему тогда у всего ловкостного оружия в описании указан тип урона как колющий? Забыли поправить?

Проблема возникла в линейке гильдии убийц, на этапе где Гиллиан Вамбо убить должен. Так вот подхожу в нужное место между 22.00-24.00 скрипт на убийство не срабатывает, они стоят там и сразу же расходятся как ни в чем не бывало. Оба идут к фонтану, а дальше Вамбо прямо, Гиллиан на лево поворачивает и идет по своим делам.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Supp31, ну я качаю до предела силу/ловку и потом не жалуюсь мол не хватает на кражу, или не могу одеть доспех, он же аж 45 силы, мне ж потом ЛП не хватит...
Качнув до 34 выносливость дальше хватит бонусов с головой.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу