Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
936
Реакции
254
Баллы
186
Лучшие ответы
71
Подскажите одну вещь, в конце каждой главы ведь нужно скупать весь ценный шмот у торговцев?
Или он не пропадает, перейдя в другую главу? Интересен странник в лесу Хориниса. Травы у него покупать в конце первой главы?
Нет не пропадет. В следующей главе просто добавятся новые товары.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.146
Реакции
10.709
Баллы
996
Лучшие ответы
1
Одни и те же нпс в разных локациях совсем не одни и те же... :)
 

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@scorpion, добрый день!
Честно говоря, теперь и сам не пойму. Качал отсюда: http://main-rutor.org/torrent/127466/gotika-2-vozvraschenie_gothic-2-returning-v-1.1-2008-pc-repack-ot-evildozer/ ( или по-новому: http://rutor.info/torrent/127466/gotika-2-vozvrawenie_gothic-2-returning-v-1.1-2008-pc-repack-ot-evildozer). В игре пишет 2.6. Искал в поиске по "2.6" - отправил сюда. Но сейчас смотрю в Инете, а там еще про какие-то сборки говорят. Похоже, что я смотрю не то и не там. Подскажи, пожалуйста, может, мне где-то в другой теме надо писать? И какая тогда у меня игра? (Если не тяжело посмотреть по ссылке).
Заранее, спасибо! С уважением
 

Jeak_Of_shadow

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Какие вещи находятся возле Золотого дракона "Азштара"? Кроме лука, мне говорили что там есть и посох на мага?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
936
Реакции
254
Баллы
186
Лучшие ответы
71
@scorpion, добрый день!
Честно говоря, теперь и сам не пойму. Качал отсюда: http://main-rutor.org/torrent/12746...-returning-v-1.1-2008-pc-repack-ot-evildozer/ ( или по-новому: http://rutor.info/torrent/127466/go...2-returning-v-1.1-2008-pc-repack-ot-evildozer). В игре пишет 2.6. Искал в поиске по "2.6" - отправил сюда. Но сейчас смотрю в Инете, а там еще про какие-то сборки говорят. Похоже, что я смотрю не то и не там. Подскажи, пожалуйста, может, мне где-то в другой теме надо писать? И какая тогда у меня игра? (Если не тяжело посмотреть по ссылке).
Заранее, спасибо! С уважением
Готика 2 возвращение 1.1 у тебя, а эта тема для возвращения 2.0
 

milpabs

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят подскажите тактику против Имараха, чет я не пойму, маг огня в 4й главе я...
 

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@scorpion, понял, ухожу! Удачи!
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Мучает вопрос - как лучше пройти Этлу некромантом? Устроить мини-геноцид или лучше мирно?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.534
Реакции
353
Баллы
207
Лучшие ответы
2
elendilen 10-12-2015 21:15:22 (10 месяцев назад)
а как уменьшить сложность? а то играть невозможно все мобы в самом начале выносят почти с 1 удара и блок почему то не работает это же бред, повязка послушника ничего неизменила
:rofl:
Так вот ты какой, истинный некромант!

Мучает вопрос - как лучше пройти Этлу некромантом? Устроить мини-геноцид или лучше мирно?
Лучше геноцид конечно. Геноцид паладинов - всегда лучший выход!
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Мучает вопрос - как лучше пройти Этлу некромантом? Устроить мини-геноцид или лучше мирно?
Хз чё вы боитесь бить этих паладинов. по карме белира течёт намного больше чем инноса. восстановить карму инноса - 15к голды. вот и весь пенальти за остров. вот только тонны опыта пропускаете.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу