Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Ololoki

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток господа.
Как обычно пара вопросов
в чем заключаются элитные умения классов, конкретно паладин и чему учит книга "Магия руды" в башне с призраком Гомеза, уж не выплавке ли магической руды и я зря вкинул 10 лп на обучение?
Заранее большое спасибо)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
чему учит книга "Магия руды"
Добыче руды (5%), если до этого она не была изучена. Если изучена, тогда ничего не даёт.
--- Добавлено: ---

Просто я играл магом на харде в 61-й сборке, мне еле-еле хватало на прокачку маны.
Странно играл. За мага реально прокачать 2 стата, так что у Баал-Зебуб всё в порядке (ну, кроме того факта, что у неё профиль сменился :D). Сам за некра тоже ловку качал, ибо не качать невозможно, так как у него в 2 квестах требуется много ловки, а набрать бонусами столько реально только под конец 4 главы. Да и вообще, во многих квестах требуется ловка. Недоработали некоторые моменты, ибо не все игроки хотят учить карманную кражу, например. А без неё теряется солидная часть квестов, поэтому она всегда обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@zaborik, на харде, красавчик, на харде. "Я играю на харде."
О посохах...
Я же написала: "мне нравится". Не "Копья очень функциональны", не "Копья - могучее оружие", а "Мне нравится". Анимация боя нравится. Для меня игра — получить удовольствие, а не просто пройти или поставить рекорд прохождения. Я играю так, чтобы мне нравилось. И сейчас мое "копье наемника" наносит чуть поменьше урона (смотря кому), чем посох некроманта, но мне нравится в ближнем бою сражаться именно им. Анимация боя посохом напоминает мне селянина, выдернувшего кол из тына и размахивающего им.
Что же касается экспы, то уже сейчас за кражу я получаю 200+ очков, а к концу игры буду получать 800+. За каждую. Дополнительную экспу. Которую чистый маг не получит. Или у Вас есть свиток "магическая карманная кража"?

И… честно, я не понимаю, как можно жаловаться на нехватку LP. В первой главе, на раннем ее этапе - возможно, но с середины второй и далее?
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
я ловкий маг, и ловкость за мага качать буду всегда.
А вы, простите, на какой сложности играете что можете себе позволить качать непрофильный стат?) К слову открытие сундуков заклинанием дают тоже экспу и качает взлом замков. Плюс когда получите (или может получили) посох с ДТ все ваши копья по урону на второй план отойдут. Просто я играл магом на харде в 61-й сборке, мне еле-еле хватало на прокачку маны. Остальное само качалось скрижалями/потами.
А что за посох с Долины Теней?
Вроде бы прошел всю, но посоха не видел
 

Jeak_Of_shadow

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Как или где изучить реторику? Подскажите пожалуйста!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Vig21,
Падает с Азгалора
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Кстати по посохам такой вопрос: у меня сейчас владение двуручкой 67%. Но гг достает посох то как мастер двуручник (держит в 2 руках как при 60% владения), но иногда достает его в 1 руке (как при владении одноручкой 30%). Это как понимать?) Или баг?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
если позвать 3 людей в лагерь охотников, то не получится никого другого на место охотника позвать в свой лагерь?
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
если позвать 3 людей в лагерь охотников, то не получится никого другого на место охотника позвать в свой лагерь?
Нет, там взаимоисключающие в текущей версии, может в 63 поправили. Я лично к себе позвал, а то еда в минус уходит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу