Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
308
Баллы
244
Лучшие ответы
0

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, С тем же успехом можно в 1 главе, когда вы не можете кого-то побить, сразу включить артмани и себе 100000 лп и голда выставить.. Не онлайн игра же.. )
@Pastor_Gvinut, Дело привычки.. Мне сначала тоже демономиконы очень сложные казались, а потом подкачался, приспособился к их анимации, и уже даже слабым персонажем могу их убивать...
@Handelbach, именно так. Со мной не стал говорить квестовый шаман.. Я пробовал.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не согласна.

Я нестандартным образом использую особенности игры, вот и всё.. Не я нарочно так придумала, - эту фишку разрабы оставили. Искали таких, как я, догадливых.
А Артмани, марвин и прочее - вносит изменения в их (разрабов) программу. Вносит нечто изве. Нечто, чего в игре не было.

Тебе просто завидно, что я догадалась, а ты - нет. :rofl:
 

frolov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет! У меня вопрос:
решил провести Граймса с напарником на свою башню (квест люди для лагеря), но при переходе (загрузке) из долины рудников к локации с башней- напарники исчезают. Это глюк или что? Как должно быть?
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Всем привет! У меня вопрос:
решил провести Граймса с напарником на свою башню (квест люди для лагеря), но при переходе (загрузке) из долины рудников к локации с башней- напарники исчезают. Это глюк или что? Как должно быть?
Так и должно быть ищи их в Хориносе у прохода там где 2 паладина стояли
 

frolov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Спасибо.
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Возникли вопросы:
1. Где находится карта-табличка плато древних?
2. Как улучшать демонологию? Откуда берутся эти эссенции?
3. Карты не совпадают с моим местоположением, так и должно быть?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, А если я сделаю из 1 банки +20 жизни 1000 банок это тоже использование возможностей игры? Или скую 1000 мечей из одной заготовки?) Все в рамках игры. никакого доп по, "Фишка игры"
Подобные действия - злоупотребление возможностью. К вашему сведению, можно спокойно пролезть любым свитком превращения за решетку и убить демономикона любым доступным способом. Это тоже игровая задуманная трагезе возможность, да?)
Сам трагезе, главный разработчик мода, как-то писал о том что застревать мобов в текстурах - нечестная игра. Никто конечно вас за это не осуждает, игра то одиночная.. Однако - это фактически, равно багоюзу - использование имеющейся в игре возможность, которую. по мнению разработчика, вы использовать не должны.. Все равно что консолью пользоваться.
Использовать текстуры в бою сейчас можно практически с любым боссом. Такова готика. Это не значит, что разработчик хотел чтобы тролли застревали в деревьях..

Как-то это.. Неспортивно. Разработчик старался, делал босса, придумывал тактику которую должен был бы использовать игрок - а вы пролезли под текстуру и убили его просто расстрелом.. Прямо плевок на творчество :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GavinMagnus, ну прав ты, прав. Загонять моба в текстуры - это неправильно. Однако я и не загоняла. Вот товарищ пишет:
@Баал-Зебуб, я пытался так его за колонной заабузить, да только у меня не вышло
Он и пытался даже, но не получилось
У меня это вышло случайно. Грех было не воспользоваться. Или нужно было переигрывать, да? Кстати говоря, демоникон и не застревал вовсе. Он стоял за ней. Ни на миллиметр не погрузился в колонну. Просто стоял и ждал, пока я слелаю хоть шаг в сторону. Как Буриданов осел, - он не мог сообразить, с какой стороны лучше эту колонну обогнуть.

Нарочно так и не подгонишь, само получилось.

А с боевыми троллями? Разве я их загоняю в тектуры? Он стоят прямо передо мной, и нас разделяет стена. Ни лапы, ни тулово тролля в стену не погружаются. Стоит мне пойти вдоль нее, и они двинутся в том же направлении (или в обратном). Начнут огибать стену. Я просто не даю им возможности выбрать в какую сторону идти.

Заклы пролетают сквозь преграду и наносят урон? Ну, они же волщебные.

Кроме того. Вот тебе пример, насквозь реальный.
Во время Второй Мировой наши "тридцатьчетверки не могли реально противостоять тяжелым немецким танкам - "Пантере" и "Тигру". Пушка на Т-34 была слабовата для немецкой брони. Так вот что делали танкисты (от безысходности, чтобы хоть как-то помочь своим соратникам). Они стреляли "Тигру" "в бок с разбегу". Броню не пробивали даже боковую, но от удара с внутренней стороны борта скалывались раскаленные осколки металла (брони, не снаряда), и от них могли взорваться пары бензина. Башня танка приобретала некоторое ускорение и отделялась от корпуса.
Такие случаи неоднократно описаны в воспоминаниях фронтовиков.

Так и здесь! Моба убивает не магия моего закла! Закл действует на материал преграды, заряженные магией частицы камня ранят (царапают) противника до тех пор, пока он не истечет кровью.

Как тебе объяснение? ;D

Шутки-шутками, но нарочно я не загоняю мобов. Напротив, меня это чень раздражает. Я же маг. Мод наполовину застревает в текстуре, и я не могу взять его на прицел. Приходиться перемещаться по тонкой стенке (например) так, чтобы он вылез из текстуры и дал мне прицелиться.
 

Lyova

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем Привет.
Квест "Люди для лагеря" как организовать аренду полей? Всех фермеров обегал все молчат(
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу