Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Морыч

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Играю магом воды 4 глава сила 47, решил стать чемпионом арены у орков, подхожу к учителям для прокачки силы а у них ценник за прокачку силы на +5 стоит 1000 золотых, это так задумано или это какой то баг? Пройти арену магическим оружием не получается так как урон от оружия магический орки начинают агриться.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Как, где и в каких количествах можно ловить рыбу?
Я ловлю ок. Феллана, справа от него. 1 раз в сутки - с 4 до 8 или с 19 до 21
Ловится рэндомно, макс. 10 рыбок :)
В 20 пробовал ловить, удочка вообще не достается, ни на f9, ни на нажатие из инвентаря. Ловить пробовал с пляжа рядом с Фаримом и с причала.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Pastor_Gvinut, @Pastor_Gvinut, Это тот, который находится в комнате, от которой под прямым углом отходит другая, полная зелий? Другими словами, этот тот страж, которого выбирают маги, — противоположность выбору воинов?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Pastor_Gvinut, Магическим посохом довольно легко убивается.
А вот если раньше 4 главы убивать - только долгие танцы с бубном.
големами еще можно запилить. если вызвать их подальше, а самому пробежать, встать с посохом в угол, и агрить его на себя.
Ну и последний способ это классический хит-энд-ран под зельями скорости. Акробатика приветствуется. в 1 раз именно так убил.
@Баал-Зебуб,
нет, мелиакс - это демономикон.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
308
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Вопрос знатокам. Пришел в орочьи горы (OrkMountain). Там сидят горные орки по 525 и 750 опыта за штуку. Но где-то читал что их нельзя трогать до 7-й главы. Так ли это? И, если да, то что будет, если таки всех перебить? Оставлять жалко, ибо навар мощный получается :S.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GavinMagnus, Там неподалеку от входа есть что-то типа колонны или столба. Позади стена. Я стала меж этими объектами, а страж - за "колонной". Он даже не подсвечивался, как враг (поэтому и имени его я не запомнила). Стояла и стреляла а него (в колонну) заклами, видела только цифры нанесенного урона. Так он и подох, не тронув меня и пальцем. Не прокляв.

Так же, к примеру, можно валить боевых черных троллей. Очистить двойную стену от оркрв и стать с одной стороны стены, а этот громила - по другую. Бьешь в стену, а больно — ему. И так — до смерти.
 

Pastor_Gvinut

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, нет, это тот, который находится в следующей комнате, который похож на скорпиона.

@GavinMagnus, еле заковырял его, часа полтора наверное потратил. У меня 1800 хп, 120+ защиты от магии, но даже так, обратка, которая прилетает при каждом дамаге по нему, слишком уж сильная. Я до этого убил еще двоих таких, когда собирал орнаменты из сундучков, чтоб открыть пирамиду, но там дело было на открытой местности, в сто раз легче было.
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, я пытался так его за колонной заабузить, да только у меня не вышло :(
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Pastor_Gvinut, странно, у меня с первого раза вышло. Значит, повезло — удачно загнала. :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Статус
Закрыта
Сверху Снизу