Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
короче код на ключ к шахте орков кому надо :)
itke_orcoremine
--- Добавлено: ---

Да согласен :) последовательности квестов просто ужас
 
Последнее редактирование модератором:

artxardas

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Как выковать легендарный арбалет? Все ингредиенты есть, стою возле волшебной плавильни. На наковальне пишет только ЗАКРЫТЬ. Есть предположение что надо как то по особенному выплавлять "чистую рудную болванку".
 

Lord V

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, по-возможности, коды на бандита Джесса и Рабоглава:

1)Первого у меня Кавалорн завалил, после того, как я оповестил его о том,что крестьяне в курсе,где находятся бандиты,он как раз в сторону Кавалорна и отправился :)
2) Рабоглава у меня завалили торговец и пару наемников, которые охраняют его избушку, соответственно никакого бонуса я с него не получил,и трофей тоже :)

Буду очень благодарен :D
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
В шахе нету двух квестовых орков без которых не спуститьтся вниз :) короче опять абзац
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
насколько я понял в игре в ведено копья кто нибудь нашёл их ? какие у них анимация атаки? много ли их? актулно ли взять как меин оруже
 

Lord V

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
насколько я понял в игре в ведено копья кто нибудь нашёл их ? какие у них анимация атаки? много ли их? актулно ли взять как меин оруже
копьё можно купить у Эрола
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
6 штук мало на ловкача играть хочу но если епик веш у него только лук то не очень то хочется , основное оруже ловкача лук? и если всё таки качну ловкость и двуручное, будет ли копьё которое не будет хуже например на меч паладинов
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
6 штук мало на ловкача играть хочу но если епик веш у него только лук то не очень то хочется , основное оруже ловкача лук? и если всё таки качну ловкость и двуручное, будет ли копьё которое не будет хуже например на меч паладинов
на такие вопросы пока может ответить только разраб
Игре еще не так много времени, что бы все детально посмотреть.
6 штук - это не предел. Это пока те, что уже есть в списке оружия.
Если не знаешь: урон шпаги, копья считается: ловкость х0.5, сила х1.
Так что хуже-лучше... смотря на какой сложности играешь. На "тяжелом" двуручный меч (судя по скринам тестеров) будет наносить больше урона, чем копье у лучника. Но если копье дать силовику... пока неизвестно. Нет данных о топовых копьях.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу