Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
Похоже для ловкача нет никаких преимуществ от вступления к наёмникам.
Щас думаю, надо было вступать к паладинам. У них бы можно было и руны подучить, и воровать было бы гораздо сподручней, потому что на наёмника все паладины пялятся и мешают их обворовывать. Да и каких-нибудь интересных фракционных квестов я чё-то у них не наблюдаю.
 

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите тактику боя для мага огня против темных странников? Просто нереально убить, 300 маны 3 круг а отнимаю совсем немного(15% с удара где-то) самой мощной руной. Уровень ЛЕГКИЙ. Оббегать всех магов тоже мало интересного...
И еще один момент, почему при вызове какого-нить существа, даже самого простого, в 3-ей главе мана улетает почти вся сразу. Скелет даже 1 раз взмахнуть не успевает?....
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
113
Реакции
46
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Ребят, в 5 главе по квесту месть древних где Куархадрона искать?

Похоже для ловкача нет никаких преимуществ от вступления к наёмникам.
Щас думаю, надо было вступать к паладинам. У них бы можно было и руны подучить, и воровать было бы гораздо сподручней, потому что на наёмника все паладины пялятся и мешают их обворовывать. Да и каких-нибудь интересных фракционных квестов я чё-то у них не наблюдаю.
я ловкачем к стражам вступил, качаю ману ежедневно :D
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Подскажите тактику боя для мага огня против темных странников?
Свитки, либо посохом. Ещё есть вариант с трансформой драконьего снеппера, вроде бы в третьей главе можно получить эту руну.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Догадки, я так понял по квесту экспедиция магов огня свзяана со стоносом ну как говорится стоноса убил его брат, а может не убил и этот стонос тот самый хранитель который собрал вокруг себя орден чтобы отомстить?( коментируйте ) Теперь вопрос про новую локу ледяную какие связаны с ней квесты что там делать и в какой главе туда идти? Где найти капитана для сильвио? Квест спяший с переходам на 6 главу не пропал значет он вернется? Совет почемубы болотникам не забрать шахты масиаф себе после их гибели)
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Теперь вопрос про новую локу ледяную какие связаны с ней квесты что там делать и в какой главе туда идти?
Старый друг Ли, иди туда после зачистки храма спящего и сначала скажи Ур Траллу что зачистил храм
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Если кто ледяную долину проходил, объясните,.как лидеру клана подарок отдать.
Шаман сказал, что около 100 руды подойдет, но у меня в инвентаре больше 400...че делать,.каков правильный алгоритм?
Это новая локация, за Новой шахтой Может, не простую магическую руду , а переплавленную?...
 
Последнее редактирование модератором:

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Теперь вопрос про новую локу ледяную какие связаны с ней квесты что там делать и в какой главе туда идти?
Старый друг Ли, иди туда после зачистки храма спящего и сначала скажи Ур Траллу что зачистил храм
Понял спс, ну я уже ее просрал уплыл с отстрава давно так что буду ждать патча
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Такой вопрос нахожусь в 4 главе каким образом продолжить квест с Вороном?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Это новая локация, за Новой шахтой Может, не простую магическую руду , а переплавленную?...
магическую берет, только честным способом я ему не смог отдать ее,придется тебе думать или ждать того кто знает больше чем я
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу