Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Zordon

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Гайз, такой вопрос, как тут обстоят дела по локам? В возвращение 1.0 не играл, поэтому и спрашиваю. Как и куда лучше идти последовательно идти, например в ваниле было так: Хоринис>Ярик>Долина>Хоринис>Долина>Хоринис>Ну и Ирдорат. Напишите, в какой последовательности лучше проходить локи. Я вот например только пришел в долину после Ярика, на долину Аданоса (или как там ее, забил) или лучше сначала туда наведаться.
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите где искать груз руды? просто на старом месте нету а новое не как не могу найти( :(
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
а смисел тогда играть если все читать?
 

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
а смисел тогда играть если все читать?
А для чего тогда тема " Прохождение игры (вопросы и ответы)"?

И все же ребят может кто то нашел груз руды подскажите где?(
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
груз руды на старом месте ! так и в 1.1 было пока всю цепочку кв не выполнишь не появиться! плюс там камешек неудобный вместо креста красного , внимательнее надо быть
 

a.kuronin

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Alex1,
Я нашел выход, просто изменили квест, нужно было самому подмести коекаую комнату))
А какую комнату надо подмести самому? И как это сделать, у меня все 4 комнаты метут, и мне не дают, а этот казел не принимает квест.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
сфера скалы похоже в шахте орков , выполнил все их квесты ,убил азгалора ,у палов взял квест на пропавших как пишут на форуме(( и все конец ни одного диалога у орков нету в шахту путь закрыт ((полная жопа
 

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А шахта орков сильно важна ? Просто я тоже взял этот квест..
 

a.kuronin

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А какую комнату надо подмести самому?
Следующую после алтаря Инноса, кажется. Там ещё стоит кресло и книжный шкаф.
А как подмести то, если там уже подметает послушник, и место он уступать не хочет.
--- Добавлено: ---

@Alex1,
Я нашел выход, просто изменили квест, нужно было самому подмести коекаую комнату))
Все, спасибо, да, комнату с креслом и книжным шкафом, только она не следующая, а через одну. Я вообще думал что это не комната послушников, она на комнату мага похожа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу