Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

BUFFOON

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
1
В первов возращении это не работало, здесь думаю тоже не работает. Лучше через задания Галахарда на них выходить
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
У меня вопрос по поводу задания "Гильдия убийц Хориниса". Я остановился на этапе, когда один из бродячих артистов назначает мне встречу в 1 час ночи в (или около) дома в котором никто не живет(там где много ящиков, возле Военной паладинской галеры. Дело в том, что никто не приходит ко мне на встречу. Дожидаюсь ровно 01:00 и иду к назначенному месту, пока иду уже где-то 01:05-01:08 . Никого нету. Подскажите, как исправить положение? Заранее спасибо!
Он говорит встретиться с ним в доме на пристани(это буквально справа от галеры паладинов, по пути куча ящиков валяется) в 1 ночи на следующий день(подчёркиваю, что именно на следующий день не позже, не раньше), дальше поговорите с ним и вы в гильдии.

И не создавай плз левые темы. :)
 

BUFFOON

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Народ как быть, получил задание портал (телепорта в яркандер), активировал возможные круги, убил стражей и взял части стражей каменных, но только потом взял задания у мага,что возле портала стоит, а теперь части орнамента не могу собрать...
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
1. Посмотри ролик в любой трансформе. Он показывается только первый раз.
2. Можно не вызывать агро паладинов, если внизу тарана превратиться в мясного жука. До тарана используй другую трансформу, потому жуком на таране пройди до стены замка.
3. Проверь границы, возле которых транслируется ролик. Есть ли возможность глянуть его сбоку или снизу от тарана, не попадаясь в первой трансформе на глаза паладинов?
4. Собери Улу-мулу - в трансформе это быстрее, чем позже по сюжету.
5. Свой вариант: спрыгнуть из тарана; активировать руну телепорта, пока орки не добили ГГ; придумать что-то еще.
В итоге я использовал эликсир чёрный туман. Он наверняка пригодился бы где-нибудь ещё, но с тем же успехом мог бы и проваляться в инвентаре до конца игры, ожидая своего случая.
Честно говоря, очень идиотская ситуация получилась с этим проходом в замок.
Улу-мулу, кстати, не сделаешь без возвращения в Хоринис. Потому что после того, как гг упирается в закрытый проход храма спящего, ему нужно обязательно поговорить с Ксардасом, который даёт ему гениальный по своей простоте и полезности ответ "не знаю что делать, поговори с орками". И только после этого, собственно, можно говорить с орками.
Раньше это возвращение не представляло проблемы, а сейчас надо пройти или через набитый злыми орками проход, или через набитый злой нежитью проход
 

Son_Goku

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Квест "Точно в яблочко" взял у волка, поразил все 3 цели , квест не закрылся и волк не принимает...Может я что то не правильное делаю?
Надо все 3 цели поразить точно в центр, что бы его закрыть? Но это геморой для меня :-\
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Квест "Точно в яблочко" взял у волка, поразил все 3 цели , квест не закрылся и волк не принимает...Может я что то не правильное делаю?
Надо все 3 цели поразить точно в центр, что бы его закрыть? Но это геморой для меня :-\
да, точно в центр, стоять ЗА столбиком с воткнутой стрелой, за каждое попадание падает 50 экспы, должно капнуть три раза - после этого к волку; в одну и ту же мишень стрелять бесполезно, кстати, нуцжно порозить по разу центры всех трёх
 

Lares091

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Как использовать свиток дыхание смерти? Дело в том что играю на буке и тут клавиатуры справой стороны с этими кнопками нет. Может быть есть способ изменить в настройках клавишу Num?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Как использовать свиток дыхание смерти? Дело в том что играю на буке и тут клавиатуры справой стороны с этими кнопками нет. Может быть есть способ изменить в настройках клавишу Num?
нум-пад клавиши на ноутах обычно расположены в части тексовой клавиатуры
 

Lares091

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Как использовать свиток дыхание смерти? Дело в том что играю на буке и тут клавиатуры справой стороны с этими кнопками нет. Может быть есть способ изменить в настройках клавишу Num?
нум-пад клавиши на ноутах обычно расположены в части тексовой клавиатуры
Дело в том что у меня нет кнопки включение этой клавиатуры. Скорее всего не предусмотрено. Вот я и спрашиваю возможно ли поменять назначение клавиш в игре?
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
кнопка FN должна включать
она слева внизу или вверху
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу