Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
А кто обучает изготовлению магических болтов? И навык пробитие на болты не действует?
У арбалетов навык "пробивание" со старта игры, но формула урона не такая как у луков.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
А кто обучает изготовлению магических болтов?
Обучает Игнац, но только после изучения сначала огненных, потом магических стрел. Почему-то строго в таком порядке...
@olfis,
Вроде о бывшем лагере укурков и речь.
 
Последнее редактирование модератором:

Lares091

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А возможно ли вставить итем через марвин или как еще?
Итем называется рекомендательное письмо Гербрандта. Однако ты еще и ветку убийц запорол я так понял. Таки лучше с начала играть) А вообще совет, не вступать никуда до тех пор пока не выполнишь все квесты первой главы.
Именно но без убийц то как нибудь да проживем, а вот лишний квест в дневнике и магия хила и кил нежити... В общем я так понимаю письмо никак получить нельзя т.к. bmarvinb ничего не делает.
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
очистил душу у аданаса в дневнике никаких подсказок молюсь в столбе света в пещере с пропастью говорит что не готов что я пропустил? чет меня от этой пустыни уже подташнивает
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
как отдать руду Грум Локу если на меня орки все время нападают?
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
113
Реакции
46
Баллы
31
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите пожалуйста - в локе Ассассинов, где Кудир? по квесту "верные люди"
 

ddr

ddr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите как убить Древнего стража храма? Все делаю по цепочке квестов, страж активировался но на него не действуют никакие заклинания
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
как убить Древнего стража храма?
после его оживления иди к дракону
--- Добавлено: ---

ребят мне эта пустыня в кошмарах уже сниться трое суток по ней бегаю вроде бы все сделал она уже цветет и пахнет что ей еще от меня надо гадский дневник совсем совесть потерял после очищения у аданоса он у меня спрашивает "и что теперь" будто я жрец аданоса?!!!!!!!! маги воды молчат дракон молчит остался один юнитор но в упор не вижу куда его совать кто знает пожалуйста помогите
 
Последнее редактирование модератором:

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
застрял на вороне, после битвы он свалил, я пошёл к сатурусу он думает, сбегал к дракону ему нужен коготь, коготь у ворона, оббежал храмы никакого оружия для убийства стража нет, чё дальше делать.Я в стопоре.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
мне эта пустыня в кошмарах уже сниться трое суток по ней бегаю вроде бы все сделал она уже цветет и пахнет что ей еще от меня надо
Опиши под спойлером подробно, что уже сделал.
Эта локация задумывалась для тренировки стрессоустойчивости игроков. Там не планировалось никаких подсказок. Позже Тразеге поставил каменные столбы-телепорты, чтобы игроки перемещались между ключевыми точками. Проверь их все.

@vovanxitrov, после того, как Ворон
сбежал
посмотри табличку, которая осталась в зале. Прочитай ее - оживет большой каменный страж. Попробуй его убить - не получится - и только потом иди к Аштару.
После его подсказки об особом оружии против каменных стражей проверь алтари храмов - на одном из них будет молот.
Молотом убей большого стража - из его лута найдешь нужные для дальнейшего прохождения предметы.
Золотой дракон подскажет, что с ними делать.
После этого можешь открыть новую локу (но туда не стоит идти раньше 5 главы) или возвращайся в Хоринис и иди в Азган (если не был) или в ДР по сюжету 2 главы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу