Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

CLS

CLS

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Камрады подскажите где кто находил руны для телепортации в Минентале. Две нашел:
1. Недалеко от Дарриона;
2. Недалеко от башни Ксардаса перейти мост
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
784
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. С трупа Декстера собираю новое письмо. Потыкался во всех участников письма, заодно к Андрэ и Хагену заглянул, все молчат. Я ополченец, квест какой будет или я словил баг?
 

jwp

jwp

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Такой вопрос. С трупа Декстера собираю новое письмо. Потыкался во всех участников письма, заодно к Андрэ и Хагену заглянул, все молчат. Я ополченец, квест какой будет или я словил баг?
ты должен сам его прочитать (квест обновится), дальше к Ватрасу
 

Lofert

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
186
Реакции
38
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Если ты про письмо из оригинала, то естественно. Я же пишу, новое письмо.
Читаю его, вроде как этот квест только для ополченцев, но я ополченец, никаких записей в дневник, никто из перечисленных в письме не говорит, так же ткнулся в массу нпс, все молчат. Вроде как я должен был получить квест от Вульфгара на это письмо, но никаких квестов от него не было. Вот думаю, мог ли я схватить баг из-за того что первый раз с ним общался по ранней пташке?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Таинственным образом откинулся Барток. Будут ли связанные с ним задания? Или пусть дальше лежит в канаве...
 

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Эх, еще раз задам вопрос. Принципиально охота разобраться. Народ, я изучил воровство у воров, надпись в дневнике появилась, щелкаю на торговцев, никакой надписи о том, чтобы попробовать украсть нигде нет. Это что глюк? Или теперь тут как-то по другому? Объясните пожалуйста. :(
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Эх, еще раз задам вопрос. Принципиально охота разобраться. Народ, я изучил воровство у воров, надпись в дневнике появилась, щелкаю на торговцев, никакой надписи о том, чтобы попробовать украсть нигде нет. Это что глюк? Или теперь тут как-то по другому? Объясните пожалуйста. :(
Воровство работает как в Г1, т.е. подкрадываешься сзади и тыкаешь пкм на жертву...
А теперь 2 вопроса:
1)В лагере Братства Виран даёт задание принести ему железные заготовки , и говорит мол чем больше принесёшь, тем лучше оружие получишь.
Какое максимальное колличество ему нужно?
2) когда Маттео даст квест на поиск его инструмента и начнёт учить ювелирке? Стал уже гражданином, выбрал фракцию, а он гад молчит!!!
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
когда Маттео даст квест на поиск его инструмента
У меня дал сразу, как только начал со мной разговаривать. Но выполнить его всё равно, как я понял, до 3й главы нельзя. Или можно, если воров поубивать?
 

александр павл

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
я во второй главе уже все облазил где это чертов маг с записями ксардаса хотелось бы добраться до некронумикона и еще вопрос некроманту репу с иннасом нужно поддерживать или можно валить палов будут ли какие квесты связанные с этим замолить грехи ведь уже не получиться
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу