Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.273
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.630
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.620
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.776
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Titans,
у меня 500+ силы и серебряный нормандский меч\ ярость инноса. честно его не убить никак. только используя багоюз как ты написал. ну и какой умалишенный добавил такого босса, зная насколько глючные призраки,которого можно убить за милишника только багоюзом? ну я тут только матом могу
Нет, вполне убивается огненным дождем, кажется 3 или 4 свитка ,4 точно хватает. После каждого призыва светлячков запускаешь дожди и все. Сам так делал, потому что фпс у мну там низкий был.
 

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
@Titans,

Нет, вполне убивается огненным дождем, кажется 3 или 4 свитка ,4 точно хватает. После каждого призыва светлячков запускаешь дожди и все. Сам так делал, потому что фпс у мну там низкий был.
ну хз попробую через свитки потом. но без абуза забегания за спину с залипанием призрака его не убить в мили никак, это имхо бред сивой кабылы.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Titans,
ну хз попробую через свитки потом. но без абуза забегания за спину с залипанием призрака его не убить в мили никак, это имхо бред сивой кабылы.
Никаких попробую, всего пару минут и идешь к следующему боссу. Да, милишникам тяжеловато. Я уже раза 3 проходил таким способом. Это же не багоюз, свитки для того и нужны.
 

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
@Titans,

Никаких попробую, всего пару минут и идешь к следующему боссу. Да, милишникам тяжеловато. Я уже раза 3 проходил таким способом. Это же не багоюз, свитки для того и нужны.
я про багоюз с милишной атакой, где призрак залипает и ты его бесконечно бить можешь, в мили его только так можно убить и это настолько тупо и не проработано что я хз
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Пропавший брат". 2 раза доводил его до 20к хп и когда он очередной раз появлялся после спавна огоньков то меня ваншотило мгновенно пшикалкой какой то. в чём может быть проблема не подскажите?)
После 5-6 спавна огоньков призрак убивает сразу с одной молнии. НО! После каждого спавна огоньков он становится более уязвим к оружию. Я убил его с 2 ударов Серебряной луной после 4-5 спавна.
P.S.: Если досконально не знаешь багов игры, то лучше забей на Обитель. Я прошел её на 2 уровне на 100% используя всякие приколы вроде застревания противника в текстурах, используя предметы из инвентаря чтобы залезть повыше и т.п.
+ ко всему в конце мне дали снаряжение, которое я так и не смог СРАЗУ надеть... Это был просто Фейспалм...
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
В ДР, в "Пещере Боли" я подобрал "Ключ тёмного жнеца". В самой пещере он вроде не понадобился. (Если только для срабатывания лебёдки открытия ворот...) Подскажите пожалуйста для чего нужен этот ключ?
--- Добавлено: ---
используя предметы из инвентаря чтобы залезть повыше
Если не затруднит, поделись пожалуйста опытом в теме "Изыскания багюзеров" на предмет как это делается? Можно и мне в личку. Буду благодарен.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
@Yury,
В ДР, в "Пещере Боли" я подобрал "Ключ тёмного жнеца". В самой пещере он вроде не понадобился. (Если только для срабатывания лебёдки открытия ворот...) Подскажите пожалуйста для чего нужен этот ключ?
--- Добавлено: ---

Если не затруднит, поделись пожалуйста опытом в теме "Изыскания багюзеров" на предмет как это делается? Можно и мне в личку. Буду благодарен.
Да, ты уже ответил:D " Если только для срабатывания лебёдки открытия ворот "
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Выкладываю крайний сэйв.
Вопрос: как убрать проценты прокачки одноручного оружия до минимума и получить из бывших процентов неизрасходованные LP?

Спасибо!
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.473
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Dmitry31, если вам нужно вернуть LP, то легально не получится. Накручивайте LP через программы взлома, а владение можно через марвин поправить.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Вопрос: как убрать проценты прокачки одноручного оружия до минимума и получить из бывших процентов неизрасходованные LP?
Я тебе всё изменил, а если интересует сам процесс, то всё подробно написано здесь. Не моё дело конечно, но позволю себе совет. На эти LP прокачай себе арбалет до "эксперта". И, при игре за милишника, LP не стоит вкачивать в ловкость. Выучи знание табличек у магов воды. Алхимию, как написано здесь. У тебя в инвентаре 2 запертых сундука и 5 кошельков. Их можно спокойно открыть, используя клавишу действия, и извлечь содержимое. Не увидел ни одной рунической плитки? Ты их выбрасываешь? Прочитай здесь
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу