Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.262
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.617
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.618
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.775
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Особенно пригодится для локации Обитель потерянных душ.
К этому моменту можно будет уже получить серебряный сигиль, который в разы лучше луны, тем более она ещё и ловкостная.
Для одноручных (силовых) путь такой: подгорный проход (серебряный одноручник) > башня туманов (как уже написали серебрянный нордмардский меч) > за убийство Иту Зельда (серебрянный сигиль)
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
Возникла проблема с боссом-призраком в долине проклятых по квесту "Пропавший брат". 2 раза доводил его до 20к хп и когда он очередной раз появлялся после спавна огоньков то меня ваншотило мгновенно пшикалкой какой то. в чём может быть проблема не подскажите?)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Я проходил Обитель во 2 главе
И хватило стат зайти и убить боссов? На какой сложности интересно?
в чём может быть проблема не подскажите?)
Насколько я помню, чтобы фазы правильно проходили нужно бить его серебряным оружием. Он раза 4 или 5 должен исчезнуть. Правда можно убить и быстрее, магом например. Если не сможешь серебряным пройти - выкладывай сейв. За воина или мага играешь?
 

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
Насколько я помню, чтобы фазы правильно проходили нужно бить его серебряным оружием. Он раза 4 или 5 должен исчезнуть. Правда можно убить и быстрее, магом например. Если не сможешь серебряным пройти - выкладывай сейв. За воина или мага играешь?
Я его и серебряным оружием пытался, и яростью инноса. но все- равно на 4-5 вылет меня пшикает, один раз вообще на 2ой вылет пшикнуло. ну пойду попробую еще пару раз

п.с. бил сейчас только серебрянным оружием, без вообще чего-либо другого. на ~20к хп и на 5ый респ так же шпикнуло насмерть
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Titans, сложно сказать причины. Может просто урона не хватает. Сейв всё же не помешал бы.
но все- равно на 4-5 вылет меня пшикает
Тут так и должно быть. Его надо убить за определенное количество фаз - иначе смерть.

А вот что на 2-м разе убивает уже странно.
 

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
@Titans, сложно сказать причины. Может просто урона не хватает. Сейв всё же не помешал бы.

Тут так и должно быть. Его надо убить за определенное количество фаз - иначе смерть.

А вот что на 2-м разе убивает уже странно.
ну и что это за бред? уж простите за откровенность. как ему можно снести по 10к хп за фазу милишником с одноручкой не используя баги с зажиманием об стену его? и то он часто оттуда вырывается. в честной драке с блоками и ответными ударами хоть кто то убивал его? + иногда он в блок становится и ему пофигу, или двойное сальто назад по несколько раз за фазу делает и как тогда?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Titans, там 2 варианта: атаковать, чтобы он встал спиной к стене и спамить влево-вправо. Или, более честно, после его удара с разбега, забегать за спину и бить, из-за стаггера он ничего не может сделать, повторять по кругу. Не вижу смысла искать тут честный бой. Призраки слишком глючные на мой взгляд.
P.s. я конечно точно не помню, но вроде люди говорили что меньше чем с 500 силы/ловкости в данже делать нечего.
 
Последнее редактирование:

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
@Titans, там 2 варианта: атаковать, чтобы он встал спиной к стене и спамить влево-вправо. Или, более честно, после его удара с разбега, забегать за спину и бить, из-за стаггера он ничего не может сделать, повторять по кругу. Не вижу смысла искать тут честный бой. Призраки слишком глючные на мой взгляд.
P.s. я конечно точно не помню, но вроде люди говорили что меньше чем с 500 силы/ловкости в данже делать нечего.
у меня 500+ силы и серебряный нормандский меч\ ярость инноса. честно его не убить никак. только используя багоюз как ты написал. ну и какой умалишенный добавил такого босса, зная насколько глючные призраки,которого можно убить за милишника только багоюзом? ну я тут только матом могу
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу