Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.236
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.550
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.615
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.767
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Гаронд. Потом у пару нпс надо спросить про пропавших (Йерган, например). И только потом у Ур Тралла появится нужная строчка.
странно, что это настолько взаимосвязано.. я прохожу первый раз возвращение... почему меня должен волновать в данный момент гаронд, если мне надо в орочью шахту.. и я все это время выполнял орочьи квесты.. ну это по крайней мере не очень логично для дилетанта... все равно спасибо
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
я прохожу первый раз возвращение...
Крепись, тебя ожидаёт ещё и не такое :D
Если что на форуме есть подробная база квестов.
Нет, серьезно, сколько, лет 15 уже прошло, когда ночь ворона вышла? проходил тогда раз 5-10.. сейчас актуально стало делать ремастеринги.. думаю зайду поищу любимую готику.. и често был в шоке, какие моды сейчас есть.. всем респект.. )) а проблему свою искал и читал форум.. но ответа так и не нашел.. я бы не догадался идти к гаронду...
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
к арене близко не подходил, так как некр.. только со стражем говорил, у меня как раз его меч был..
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В этой игре нельзя пропускать квесты вообще.. Бери все всегда даже не значительные открывают новые локации. На подобие (пропавшие послушники) какойто не понятный и не нужный квест открывает локацию масиаф
--- Добавлено: ---

Или завалиш игру просто!!
 
Последнее редактирование модератором:

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
у меня оказывается был этот квест.. пропавшие без вести он называется... поговорил с гарондом, толку нет, рассказал про лагерь альберта, который нашел, и который потом вырезал... в общем вычитал на форуме, что нужно поговорить с паладином джагетом вроде.. прибегаю туда, а там весь лагерь орки вырезают... а потом и на меня агрятся, хоть и с улу мулу((
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это все в 2 главе делать надо было
--- Добавлено: ---

Нужно у двух охотников про пала спрашивать. Одит над пещерой по квесту груз руды там где кость акифа чтоли. Другой охотник в шахте палов со снеперами

--- Добавлено: ---

На крайняк свитком воскрешение воскреси его
 
Последнее редактирование модератором:

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
это не советы.. уж извини.. еще раз говорю, орки агрятся.. всех перебили.. я орков пока трогать не буду, потому что сразу вылазит "орки больше не уважать человека с улу-мулу"... а то, что это делать раньше надо было и так понятно, я и прошу совета, что делать в такой ситуации..
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@LexxxLessonas, все орки агрятся или только те, что у шахты? Если не взят квест "Уважение орков" убивай смело без улу мулу. И потом попытайся воскресить Йергана свитком. Без шахты орков не получишь доступ к ХС и ДТ. А там ну ооочень крутые шмотки.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу