Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.236
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.550
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.615
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.767
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@LexxxLessonas, все орки агрятся или только те, что у шахты? Если не взят квест "Уважение орков" убивай смело без улу мулу. И потом попытайся воскресить Йергана свитком. Без шахты орков не получишь доступ к ХС и ДТ. А там ну ооочень крутые шмотки.
вот пивом бы тебя угостить добрый друг!!! свитка у меня не было, я умудрился отбить от Йергена орков, он остался жив... при чем я с ним разговаривал, диалог такой уже был... с гарондом был диалог и ур-тралл в шахту пустил... все сдвинулось с непонятной мертвой точки... + к карме тебе
 

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет.
Ребята - я сдаюсь. Стоит 66 R2 + AB - в 2ой главе дают квест "Поручение кольца воды". Ватрас посылает к Орлану - тот говорит нужна помощь, под мостом напали на человека и он умер. Нужно выследить и грохнуть зверюгу.
Я нашел шкуру под мостом, пообщался с Фальком тот рассказал про белого мракориса, я вернулся под мост - пошел по клочкам шерсти и последний который нашел был недалеко от стаи волков убийц (которые по квесту из той же гильдии охотников) - облазил все вокруг и следующих зацепок не нашел - где этот чертов мракорис? И почему нет описания этого квеста?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
И почему нет описания этого квеста?
Готика 2: Возвращение 2.0 – Новые квесты в Альтернативном балансе
Все здесь про новые квесты!
Ссылка ведет вникуда.
Ну почему то не смог правильно создать ссылку, но главное ты понял где искать :D
 
Последнее редактирование модератором:

Teslagun

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ссылка ведет вникуда. :( Не знал что в АБ есть собственные квесты. Думал что в АБ только правки баланса О_о.
https://rpgrussia.com/threads/14175/ Нашел.
Спасибо. :)
 
Последнее редактирование модератором:

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
эффект от заклинании -физ.заш , -маг.заш , - огн.заш . накладывает только руны? или свитки тоже?
п.с -маг.зашита ХД как то то разве фаербол не магия?
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Всем привет! играю за ополченца на среднем уровне. глава1. хочу получить одобрение Ватраса, чтобы Сатурас дал кольцо, чтобы открыть портал.

После ритуала моего вхождения в состав круга воды в таверне, Ларес сказал мне сходить к Ватрасу, получить первое задание (до этого я уже выполнил несколько заданий). Я спросил у Ватраса про задание, а он говорит: передал ли я сообщение лорду Хагену? А я уже давно сказал Хагену, что мне нужен глаз Инноса, а в конце разговора Хаген сказал, чтобы я помог магам воды, и потом он даст ключ от ворот в долину рудников.

не понятно как получить одобрение Ватраса. Подскажите плиз.

Спасибо
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Dmitry31,
играю за ополченца на среднем уровне
Нет такого уровня в игре.
не понятно как получить одобрение Ватраса.
Ещё раз сходи к лорду Хагену, поговори с ним и возвратись к Ватрасу за письмом для Сатуратоса. На счёт Долины Рудников тебе лорд Хаген скажет (или уже сказал), что для начала помоги магам воды в Яркендаре.


--- Добавлено: ---

Подскажите пожалуйста, что-то читал про корабль в Янкендаре, в лагере пиратов. Вроде ГГ куда-то плыть надо? Что за корабль стоит напротив южного пляжа? Есть ли какой квест связанный с ним? Откуда он взялся? По сюжету его быть не должно. - Грег однозначно заявил, что паладины потопили его крайний корабль.
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Подскажите пожалуйста, что-то читал про корабль в Янкендаре, в лагере пиратов. Вроде ГГ куда-то плыть надо? Что за корабль стоит напротив южного пляжа? Есть ли какой квест связанный с ним? Откуда он взялся? По сюжету его быть не должно. - Грег однозначно заявил, что паладины потопили его крайний корабль.
Есть небольшая отсылка к будущей территории Гоэтии под названием Дракия. В сборке 66.2 можно только узнать про этот корабль, однако отплытие невозможно из-за отсутствия самой Дракии. Так же есть пару небольших квестов на данный момент по кораблю.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Подскажите пожалуйста, что-то читал про корабль в Янкендаре, в лагере пиратов. Вроде ГГ куда-то плыть надо? Что за корабль стоит напротив южного пляжа? Есть ли какой квест связанный с ним? Откуда он взялся? По сюжету его быть не должно. - Грег однозначно заявил, что паладины потопили его крайний корабль.
Есть небольшая отсылка к будущей территории Гоэтии под названием Дракия. В сборке 66.2 можно только узнать про этот корабль, однако отплытие невозможно из-за отсутствия самой Дракии. Так же есть пару небольших квестов на данный момент по кораблю.
Я так понял Дракия в разработке вместе с Гоэтией. Было бы не плохо добавить ее и в обычную В2/ В2+АБ - так как тут есть отсылка...
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Только убив Декстера (задание про пропавших людей) и взяв у него два письма, я смог сделать, описанное в проблеме
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу