Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.223
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.488
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.612
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.762
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Dlich

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
доброго времени суток! прохожу ветку хранителей.. квест "жертвенный дар"... хочу изготовить вытяжку, подхожу к алхимическому столу ( к любому, проверял), гг говорит нет нужного ингридиента... по книге прочитал - сверил с инвентарем.. все есть...сфера, хранящая души, я так понимаю и есть сердце люциана.. в чем может быть проблема??
--- Добавлено: ---

сегодня непруха... где можно достать свиток забвения после смерти игнаца? нужен для разговора с Хош-Паком...
У Галахада есть парочка свитков забвения. А насчет алхимии, у тебя алхимическая колба есть?
 
Последнее редактирование модератором:

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
к Галахарду первым делом побежал, нет у него свитков... в том то и дело... а насчет алхимии, про колбу я также подумал... не проверил.. думал глюк..она надеюсь в продаже есть у алхимиков? спасибо в любом случае за помощь... что мне только со свитком делать ума не приложу(
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
она надеюсь в продаже есть у алхимиков?
У Константино в неограниченном количестве по 20 штук при каждом открытии окна торговли. И они суммируются. Т.е. 1-й раз 20, второй раз 40 и т.п.
что мне только со свитком делать ума не приложу
Свиток довольно распространенный. Оббегай торговцев, пещеры в Ярике. В пещере с ограми и пумой точно были по экземпляру.
 

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
да, у сагитты 40 сосудов уже приобрел... в ярике все зачистил.. самое интересное, что свитками забвения даже не пользовался... для меня и был сюрприз их отсутствия)) спасибо за советы)
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Братааан! спасибо, только там и нашел... правда пришлось черный туман использовать.. они даже ночью, когда я подходил к сундуку, сразу все начинали бздеть...
 

TrustMe

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Что делает скилл маски сна?
 

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Нашёл мод Готика 2 Возвращение героя. Начал играть и не могу сдать квест про сообщение лорду Хагену о драконах в Долине рудников, после которого начинается вторая глава и маг Ватрас принимает в Кольцо воды. Кто играет в этот мод подскажите решение проблемы.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Надо убить Декстера и прочитать письмо "Предписания Ворона"
Начал играть и не могу сдать квест про сообщение лорду Хагену о драконах в Долине рудников, после которого начинается вторая глава и маг Ватрас принимает в Кольцо воды. Кто играет в этот мод подскажите решение проблемы.
Неясно какие квесты ты уже прошел - почитай ФАК квестов :)
https://rpgrussia.com/threads/8771/
 
Последнее редактирование модератором:

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Спасибо за подсказку. Не прошёл квест поставщик оружия бандитам. По пробую сделать всё как по квестовой линейке.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу