Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.216
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.464
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.610
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.760
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Hoxworth there's no much sense referring to version 1.0 when you're playing version 2.0 you know :D
Also, feel free to join my Discord - it's english-speaking and there's a gothic/returning room there so you can have advices there very fast.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Несколько вопросов по поводу руны из Когтя Белиара:
1) Ее душами можно улучшить только один раз (т.е. какой круг магии изучен, того уровня руну и получаешь)?
2) В 66.2 с руной вместо "голого" меча можно в Данж войти?
3) Какая примерно благосклонность Белиара нужна, чтобы согласился улучшить? А то я маг Воды, пока карма под 130, но скоро она на драконах и проч. должна упасть.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Несколько вопросов по поводу руны из Когтя Белиара:
1) Ее душами можно улучшить только один раз (т.е. какой круг магии изучен, того уровня руну и получаешь)?
2) В 66.2 с руной вместо "голого" меча можно в Данж войти?
3) Какая примерно благосклонность Белиара нужна, чтобы согласился улучшить? А то я маг Воды, пока карма под 130, но скоро она на драконах и проч. должна упасть.
1) В 66-й сборке был баг. Именно руну можно сразу до максимума улучшить душой Сэньяка, минуя ап обычными душами. По-моему так и осталось. Руна 4-го круга. А души с врагов можно отдавать Белиару - будет ману давать.
2) Насколько я помню - нет. Нужен меч. Могу ошибаться. Попробуй резервный сейв сделать.э
3) Я улучшал при 50 Кармы, будучи Гуру.
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
1)Улучшил Коготь Белиара душой Сэньяка , но квест почему-то не завершается. Что я упустил?
2) Как использовать зелье Темная мудрость? Попробовал выпить и умер. Я паладин
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@KRONOS, Хаха, а слово "Тёмная" тебя не смущает?
Может пить или только некромант или НЕ служители Инноса и Аданоса.

Коготь Белиара не завершается, возможно, потому что не до конца его улучшил. А так, некоторые квесты до конца главы остаются.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да, Темная Мудрость - зелья ТОЛЬКО для некров. Все остальные классы идут лесом :D
 

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
подскажите что такое способность Око Спящего? инфа о его получении пишется если одеть маску спящего
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.472
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@kruug, насколько я знаю, то дает гуру прибавку к интеллекту, могу ошибаться.
 

Hunter-ma121

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет , не читая прохождение на Плато Древних в ущелье повалил колонны , записался нашел колотушку вызвал Каракурта а колонна то повалена...... :( иного способа его завалить или открыть сундук нету ?
 

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
доброго времени суток! прохожу ветку хранителей.. квест "жертвенный дар"... хочу изготовить вытяжку, подхожу к алхимическому столу ( к любому, проверял), гг говорит нет нужного ингридиента... по книге прочитал - сверил с инвентарем.. все есть...сфера, хранящая души, я так понимаю и есть сердце люциана.. в чем может быть проблема??
--- Добавлено: ---

сегодня непруха... где можно достать свиток забвения после смерти игнаца? нужен для разговора с Хош-Паком...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу