Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.172
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.254
  • 58
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.599
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Вчера добрался до пещеры Дрейка в Яркендаре, за лагерем пиратов. Всех скелетов уничтожил заклинанием "уничтожение нежети".
Дреку это заклинание как яйцами по танку.

Я что то в замешательстве. Это у меня баг случился, или ему прописали какой то более абсурдный финиш?
Скелет с 15000 хп и заклинание унич.нежить не наносит урона от слова вообще.

Глянул на ютубе, там его двуручным мечом кромсает товарищ. Но он из гильдии убийц и магия у него вообще не прокачана.
А мой то ГГ маг огня и с Галлахадом лучший друг а не с наёмниками и убийцами.
Как обычному "офисному клерку", уничтожить танк, имея в своём распоряжении, только карандаши и ластик? :)
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Как обычному "офисному клерку", уничтожить танк, имея в своём распоряжении, только карандаши и ластик?
Там места много - бежишь от него, пока он остановится и на развороте несколько шаров в него...и так н-ное количество раз :)
Я его некромантом убивал заклинанием первого уровня ;)
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Наконец получил Мора Уларту, призвал Сэньяка с помощью рога. В самом начале боя скастовал на него Мора Уларту, завалил, но с трупа не подбирается душа, или что там. Я так понимаю, использовать руну надо через диалог, но у меня нет такой строчки. Непонятно, как быть.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Alamyt, юзай руну до боя и она исчезнет. Взамен появится у тебя скил "Ловец душ". И будет в диалоге с Сэньяком. Руна изменена в в2, она одноразовая, но в замен даёт тебе умение собирать души с убитых врагов.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Там места много - бежишь от него, пока он остановится и на развороте несколько шаров в него...и так н-ное количество раз :)
Я его некромантом убивал заклинанием первого уровня ;)
Убил его из арбалета. Но это не правильно, на мой взгляд. Всё таки нежить, должна уничтожаться заклинаниями "уничтожить нежить" а не мечом, топором, или арбалетом, ибо нежить.
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не выполняется квест "Темная паутина". Вроде поговорил с Ходжесом тот дал свиток и с ним к Ватрасу и вот тут проблема - не идет с Ватрасом нужный диалог. Почему? Сборка 0066 v2.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Не выполняется квест "Темная паутина". Вроде поговорил с Ходжесом тот дал свиток и с ним к Ватрасу и вот тут проблема - не идет с Ватрасом нужный диалог. Почему? Сборка 0066 v2.
Сначала нужно найти и отдать кольцо, которое под мостом на входе в Хоринес :)
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не выполняется квест "Темная паутина". Вроде поговорил с Ходжесом тот дал свиток и с ним к Ватрасу и вот тут проблема - не идет с Ватрасом нужный диалог. Почему? Сборка 0066 v2.
Сначала нужно найти и отдать кольцо, которое под мостом на входе в Хоринес :)
Прекрасно. Жаль только этой мелочи не указали в описании квестов и квестовых линеек.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.152
Реакции
9.673
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Khordamon

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день! В Яркендаре Мердарион дает квест Странные руины. Как я понял нужно активировать портал в руинах в конце каньона с помощью сердца стража из Храма Аданоса, но как активировать портал этим сердцем понять не могу, пьедистала нет, сердце не юзается..

Ну и довольно странно что молот Аданоса появляется только после разговора со стражем...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу