Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.167
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.241
  • 58
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.598
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Turelion

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
да именно так в 4 главе я выполнил все квесты хранителей выбрал стихию огня, так как она лучше всего для паладина подходит. Ну а когда убил драконов и перешел в 5 главу я победил асгарда, но в награда мне он дал только меч и тот хреновый как для 5 главы))
Похоже паладин и так слишком силен :) Проходил наемником - никаких проблем не было...я бы попробовал переиграть с момента, когда переходишь в 5 главу, но это не точно :(
Дело не в паладине))) а в когте белиара)) я его в 3 главе достал и под себя сделал и воп у него 450 физ урона и 200 маг урона, плюс крайт он же имба)) у меня 1 крайт сам 3 тролей завалил в 3 главе ))
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Дело не в паладине))) а в когте белиара)) я его в 3 главе достал и под себя сделал и воп у него 450 физ урона и 200 маг урона, плюс крайт он же имба)) у меня 1 крайт сам 3 тролей завалил в 3 главе ))
Я крайта поэтому и не использовал - вообще тогда нечего делать, только с боссами драться :)
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Что делать с Местью Ур Трала? Вроде Око гнева зарядил как положено, Ур Грома привел на зрелище, а на алтаре в меню не появляется процедура вызова Азгалора. Что делать?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А на том ли Вы алтаре?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.471
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Zimmi,
Око гнева нужно пробудить на алхимическом столе, а после уже к алтарю.
P.S. Или сейв прикрепите в соответствующей теме.
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не могу пройти квест "Военные планы орков". Вроде язык орков выучен, но почему-то невозможно прочесть письмо. Ур Шак тоже не читает. Как быть?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И что за прикол с когтем Белиара? обычный двуручный 450 физ урона и 200 маг урона, а с душой 300 физ и 250 маг это типа так и должно быть?
@Turelion, да всё верно Готика 2: Возвращение 2.0 - Прохождение игры (вопросы и ответы)

@Zimmi, если язык орков изучен, то сам должен прочитать, если нет, то только тогда Ур-Шак, если ничего не получается, то тогда это баг, и вопрос в тему по GVE+.
 
Последнее редактирование:

faoost1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
а это нормально что возвратка у ур-тралла бьёт на 2.8к хп? я решил тут вырезать весь город орков но изза нее ур-тралла вобще нереально убить
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.471
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Статус
Закрыта
Сверху Снизу