Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.144
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.160
  • 58
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.593
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.734
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@1986nick
Я думал начну магом, и буду обворовывать всех уже после 1 главы, когда ловкости прибавится. А вы говорите, что и 400 ловкости будет мало для воровства у паладинов... В общем не знаю.
Может вообще кражу не качать магу? То что она окупится я знаю. Но будущий бардак - этого обокрасть можно, этого нельзя, того получится, этого нет - не слишком ли много запоминать придется? :)
Хотелось как-то обокрасть всех 100, но магом :)
 

MicroXeon

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо, попробую)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@SPARK 400 ловкости мало для вороства у паладинов? Кто вам такую несусветицу сказал? Не слушайте ;D 150 ловкости достаточно, чтобы обворовать 99% персонажей в игре. Мой некр со 170 ловкости обворовал весь игровой мир от А до Я.
Понятное дело, что шанс украсть у паладинов и магов будет далеко не 100%, но главное чтобы он был не равен нулю, и тогда сейв-лоад в помощь.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Понятное дело, что шанс украсть у паладинов и магов будет далеко не 100%, но главное чтобы он был не равен нулю, и тогда сейв-лоад в помощь.
Ну если так подходить к делу можно вообще ловкость не качать - 1% при прокачанном воровстве всегда есть...года через два сейв\лоада обворовать можно всех ;D
Смысла в кражах не ловкачу не вижу - 10 золота и 10-15 опыта с человека не стоит этого :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick нет, 1% есть не всегда. При ловкости меньше чем 150, у паладинов и магов шанс всегда будет 0.
Но инфа про 400 ловкости вообще не соответствует истине.
10 золота и 10-15 опыта? Вы ведь в курсе, от чего зависит этот опыт, правда? ;)
Качать кражу выгодно абсолютно всем - хоть магам, хоть силачам. Она всегда окупает себя с головой - и в плане опыта/ЛП, и в плане золота. Просто это долгосрочное вложение.
Абсолютно ожидаемо, что при невысокой ловкости, красть магом или силачом будет более напряжно, чем ловкачом, это очевидно. Но это стоит того, и более чем.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Но инфа про 400 ловкости вообще не соответствует истине.
Хоть поверьте, хоть проверьте...я тоже такого не ожидал, что при ловкости 400 в логове Масиаф я мало кого смогу ограбить без геморроя "сейв\лоад"

Абсолютно ожидаемо, что при невысокой ловкости, красть магом или силачом будет более напряжно, чем ловкачом, это очевидно. Но это стоит того, и более чем.
На тяжелом уровне сложности это просто трата времени в никуда....я на легенде ловкачем закончил игру с 80 уровнем - на тяжелом это 400 лишних лп....
отсюда вопрос: зачем ты некромантом на тяжелом всех обворовывал? ??? ??? ???
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick Мы однозначно играем в разное Возвращение ;)
В смысле зачем? Карманная кража приност в несколько раз больше ЛП и золота, чем она стоит. И дает несколько дополнительных уровней суммарно за игру.
Действительно, зачем ::)
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Мы однозначно играем в разное Возвращение
В смысле зачем? Карманная кража приност в несколько раз больше ЛП и золота, чем она стоит. И дает несколько дополнительных уровней суммарно за игру.
Действительно, зачем
Да, если ты больше не собираешься проходить эту игру, то я могу это понять - прокачать магу все навыки в игре, ограбить всех с ловкостью 100, кузнечкой заняться - не дай бог 70 силы потерять, а там и опыт еще дают :D
К концу игры у меня осталось 100 лп, которые были просто не нужны, а ты мне про несколько уровней пишешь :D
 

Sir Mud

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Hello. i would love some help please if possible for the quests gomez curse+antiques for lutero. From what i learned ingame there are 3 steps and you can't complete all 3 at random. you have to do 1,2,3. Ghosts didn't appear untill i got blessings from the gods. Problem is i did everything Gomez told me yet he wont accept his soul is free.

I heard no bugs were ever reported for this quest but if no bug, i have no idea what this is.

I attached only proof i can think of. my quest log says i did everything right.

Thank you for your time!
 

Вложения

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Да, если ты больше не собираешься проходить эту игру, то я могу это понять
Да, именно так. Я один раз прохожу на 100% и все. Это прохождение итак займет более 3 месяцев.

кузнечкой заняться - не дай бог 70 силы потерять, а там и опыт еще дают :D
Поподробнее :) Хотя наверное в справочнике про ковку можно прочитать подробно все.

К концу игры у меня осталось 100 лп, которые были просто не нужны
Я на легенде начал игру. Так что еще вопрос будут ли свободные лп...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу