Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.145
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.182
  • 58
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.594
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.735
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick А зачем менять тему и перескакивать с одного на другое? Зачем высмеивать стиль игры других людей?
Здесь обсуждалась возможность обокрасть персонажей игры.
Вы закинули неправдивую инфу о том, что для этого нужно хотя бы 400 ловкости.
Вас поправили, указав достоверную информацию.
Вместо этого Вы перешли на "ахахах, ты хочешь прокачать все навыки в игре", что вообще никак не связано с изначальным вопросом.
Не надо так. Некрасиво это.

--- Добавлено: ---

@SPARK
каждые выкованные 10 мечей дают +1 к силе, до 10 силы за главу, т.е. суммарно 70 силы от ковки за игру :S

P.S. если Вы на Легенде, то это вообще вне обсуждения - качайте кражу, она окупит себя в ЛП в несколько раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Sir Mud

Новичок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
я ничего не пропустил. korristo, который является последней частью квеста, сказал, что чувствует, что я закончил зло, он прощает Гомеса и посылает меня поговорить с ним, и что им пора идти в Иннос. И игра не позволит мне вызвать магов, не завершив остальные 2 шага 1-го. он также написан в моем журнале заданий. и я не нашел ничего нового в прохождении здесь. никаких других требований.

его линия - только «что вы будете делать сейчас».
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Зачем высмеивать стиль игры других людей?
Я тебе задал простой вопрос - зачем ты играя магом обкрадывал всех при помощи сейв\лоад, если для прохождения игры на тяжелом уровне этого не требуется - ты советуешь свой стиль игры, я свой :)

Вы закинули неправдивую инфу о том, что для этого нужно хотя бы 400 ловкости.
Я советую оптимальное прохождение игры без рутины - ясно и понятно, что можно пройти игру с палкой, ковыряя каждого моба по 5 минут...каждый развлекается как ему хочется.
я твой стиль игры не высмеивал - сам так проходил в молодости :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@1986nick
Я никому не советую свой стиль игры. Я дал четкую информацию касательно игровой механики, а Вас это почему-то задело и Вы уже который пост хотите какого-то объяснения, почему нужно или не нужно так играть. Я вообще не понимаю о чем речь. Оптимальное прохождение для Вас - скучное для кого-то другого, как и наоборот. Все это субъективно.
Другое дело Легенда, где присутствует нехватка ЛП, и что совершенно логично - там прокачивать кражу просто необходимо.
Данный вопрос себя исчерпал с голой, нет смысла еще что-то обсуждать по нему, но если очень хочется - продолжать уже в теме общего обсуждения мода.
 
Последнее редактирование модератором:

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
отправил во 2 главе гештата в лагерь охотников в хоринисе, сейчас в 3 главе сидит у них и не даёт квест на сердце гарпии. это я типа в пролёте с квестом или можно что-то сделать в этой ситуации? подскажите ещё, какая награда ожидается за этот квест? стоит ли вообще заморачиваться?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Бледный да, в ФАКе есть подсказка о том, что слать его в лагерь нужно после квеста, иначе он его не даст. По сути, ничего КРИТИЧЕСКОГО Вы не потеряли. Чуть-чуть опыта и может пару ЛП. Так что не заморачивайтесь.
Можно, наверное, поправить это через ГВЕ (в таком случае спросите там), но опять же, имхо, не стоит того.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Sir Mud, странный баг, вы всё выполнили. Тогда только смотреть и править переменные с помощь GVE+
Там должно быть так:
Код:
mis_rarethings = 1
gomezisfree = 1
mis_rescuegomez = 1
 
Последнее редактирование:

Maggi0

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Рамирес, он не хочет говорить со мной после того, как я убил Атыля? Что мне делать?
Пожалуйста, ответьте
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.932
Реакции
4.471
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Maggi0, сколько значение риторики? Необходимо не меньше 25.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу