Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.120
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.078
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.590
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.726
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Ребята, а как получить "клак спящего"?
 

Zerkon

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Немного дополню @Zerkon
С Кор Галом падает (только если стража братства, и силы больше чем ловкости).
 

Dlinnar

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Привет всем! Подскажите, почему орк таг-нор не дает квест "Оружие великого охотника"? все материалы собрал, а строчки такой тупо нету :-[ Храм спящего и шахту орков прошёл... и ещё "Тёмные ритуалы" прошёл. (ловкач)
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название переменной GVE, квеста со сбором болотника для идола Кадара, чтобы стать стражем в лагере братства. По моему сборка Возвращение 2.0 (066) R1, багнутая. Спасибо.
 

Dlinnar

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Dlinnar, случайно квест хранителей - "Ритуал Огня" (Испытание Огнем) уже не пройден? Если да, то всё, квест с арбалетом только через GVE получать.

Блин ( драгоноборец пролетает? (
Ага, со свистом... :D
Квест взят, но не пройден! А какую строку в ГВЕ нужно на 1 поменять, не подскажешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.243
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@alexmodex, вопрос в тему по GVE, ссылку выше давал.

Квест взят, но не пройден!
@Dlinnar, там не обязательно квест сдавать, главное локацию пройти, - чтобы в дневнике было прямо написано - "Я прошел Испытание Огнем! Теперь, думаю пора возвращаться к хранителю Келиосу."
Если не проходил, значит дело не в этом.

Сперва надо показать ему на что способен (принести клык Муритана, или шкуру чёрного тролля, или шип Иши-Куррата), и только потом он будет тебя учить и даст квест на арбалет.

Что это значит,какие материалы собирал и для чего?
Если собирал материалы, значит квест у тебя уже есть, а пишешь что не даёт его.

Не понятно в общем, чего собирал и для чего, может и не для него совсем. :D
 

Dlinnar

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ок. Всё началось с того, что я нечаянно упал в какую то яму в Яркендаре, подлечился, решил полазить: как вдруг у меня начало что то ядовитое ХП отнимать, ну и побежал потом туда-сюда.. нечаянно прихватил Кусок тропического бука, решил поискать о нём в инете и наткнулся на квест "Оружие великого охотника". ну думаю ок. пришло время значит идти в город орков, Ур-Карраса спас, он там! и зашёл разговор про то, как удивить Таг-Нора - я ему отдал клык (лут с именного дрейка Плато древних) тот рад! и говорит типо ок, буду тебя учить! кроме того, что Таг-Нор может научить разделывать живность и стрелять из арбалета больше никаких диалогов нет. А испытание огнём не пройдено. Так что вот... встревамс :-[
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу