Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 992
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.672
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.551
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.689
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Кто подскажет как работает ищущий огонёк? Что дает и тд. Как то упустил этот момент хотя давным давно его зарядить мог. Но почему то думал что он просто подсвечивает предметы определенного типа когда экипирован. Но в теме по АБ там совсем другое применение ему описывается, возможно тут что то похожее, тогда обидно что пропустил сколько "халявы"
 

Fongorn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Всем здорово, напомните где в Хоринесе, Ярике и ДР, растут ясеневые деревья под сруб, мне еще 46 заготовок нужно, я только про 2 места помню, утомлюсь фармить :'(
П.с. Для капитанов, про Торбена я знаю, у него кончились


Кто подскажет как работает ищущий огонёк? Что дает и тд. Как то упустил этот момент хотя давным давно его зарядить мог. Но почему то думал что он просто подсвечивает предметы определенного типа когда экипирован. Но в теме по АБ там совсем другое применение ему описывается, возможно тут что то похожее, тогда обидно что пропустил сколько "халявы"
Огонек вещь бесполезная от слова совсем, ничего нового и "секретов" он не открывает, просто при "включении" будет с вами рядом мельтешить огонек и подлетать к предметам, к какому типу предметов, оружие, деньги, "грибы", зависит от изученых/заданых параметров поиска, "изучить" новые параметры можно у Риордона за маг. руду.
Вывод, если вас не раздражает летающее нечто(особенно приятно лукарям и магам, у которых прицел улетает), у вас плохо со зрением и много маг. руды можно бегать с ним, в остальных случаях забудьте об этом полезном девайсе.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Fongorn они растут абсолютно повсеместно, нет смысла писать положение каждого дерева, их десятки на карте. Просто побегайте. В Хоринисе, само собой, больше всего.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
@Fongorn, Понятно, что то в этом духе и предполагал, но вжё же зарядил на поиск эликсиров, выходит что зря. Но переигрывать не буду, спасибо за ответ.
 

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Народ а что если яя хочу стать ополченцем, то как вступить в гильдиюубиц? Брать сразу квест у гербранда или не брать его, а когда стану ополченцем пройти квест Андре найти Асмала, но как потом проходить квест Гербранда? Подскажите пж ;) :)
 

Qbaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Ребят, кто проходил "Проклятие Гомеза", если у Корристо выбрать при разговоре свою текущую гильдию, то можно плюхи какие то получить. Только какие? Об этом написано в прохождении квеста. Заранее спасибо
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Народ а что если яя хочу стать ополченцем, то как вступить в гильдиюубиц? Брать сразу квест у гербранда или не брать его, а когда стану ополченцем пройти квест Андре найти Асмала, но как потом проходить квест Гербранда? Подскажите пж
А что тебе мешает вступить в гильдию убийц до ополчения? :) Второй способ тяжелее - почитай здесь
https://rpgrussia.com/threads/8771/
 
Последнее редактирование модератором:

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Народ а что если яя хочу стать ополченцем, то как вступить в гильдиюубиц? Брать сразу квест у гербранда или не брать его, а когда стану ополченцем пройти квест Андре найти Асмала, но как потом проходить квест Гербранда? Подскажите пж
А что тебе мешает вступить в гильдию убийц до ополчения? :) Второй способ тяжелее - почитай здесь
https://rpgrussia.com/threads/8771/
Ну мб там опыта больше дадут и золото за убийство Вамбо
 
Последнее редактирование модератором:

Fongorn

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
Ребят, кто проходил "Проклятие Гомеза", если у Корристо выбрать при разговоре свою текущую гильдию, то можно плюхи какие то получить. Только какие? Об этом написано в прохождении квеста. Заранее спасибо
Плюшка будет только если вы маг огня, и сказали, что были магом огня, при любых иных раскладах, вы в пролете.

Народ а что если яя хочу стать ополченцем, то как вступить в гильдиюубиц? Брать сразу квест у гербранда или не брать его, а когда стану ополченцем пройти квест Андре найти Асмала, но как потом проходить квест Гербранда? Подскажите пж ;) :)
Все просто, до взятия кв у Гербранда (но взяв кв у мага на рекомендации) вступаете в ополчение, Андре даст кв на убийц, делаете кв Гербранда (в теории любым, но я всегда делал с очивкой) и у вас должен отсутствовать диалог с Гербрандом "аля, а кто это был такой" (соответственно, труппа с площади не исчезнет и встречи в Верхнем квартале никогда не будет), идете к Кассии, продолжение убийц через нее. И совет, будьте наглы, находчивы и держите язык за зубами ;)
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят, а как за мага огня убивать демонов? Пришел я значит к Ворону, там демон, я начинаю кидать фаербол сжигается вся мана, а ему он еле дамажит, что поделать?) ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу