Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.329
  • 398
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.687
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.097
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Можно. Потом просто мгновенно сдаешь квест, как только получишь его ;D
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А квест на телепорты, реально запороть?
Прошёл через первый в пещере с гоблинами, забрал ключ и прошёл тот что за таверной. Поговорил с Мердарионом, но у него не появилось диалога, где он должен дать мне ключ от закрытой двери.
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
433
Реакции
88
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
Говорить надо с Орланом в таверне. Лучше одень кольцо Лареса или свое, если вступил в Кольцо воды. Может и без кольца скажет.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, по квесту новые охотники надо Тальбина привести, а если его в свой лагерь привести то висяк получится или это исправили?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
А квест на телепорты, реально запороть?
Прошёл через первый в пещере с гоблинами, забрал ключ и прошёл тот что за таверной. Поговорил с Мердарионом, но у него не появилось диалога, где он должен дать мне ключ от закрытой двери.
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
У него должен появится диалог о том, как быстрее в город добраться. Поговори со всеми магами,передай послание от нефариуса сатурасу, в итоге должен появится диалог.
Такой вопрос, по квесту новые охотники надо Тальбина привести, а если его в свой лагерь привести то висяк получится или это исправили?
В АБ исправили, в 66 нет.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289
@Alamyt,
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
Нет по всем. И для минимума, и для максимума. Если ты играешь на харде или на легенде, то на статах, близких к минимальным, соваться туда не советую.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Alamyt,
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
Нет по всем. И для минимума, и для максимума. Если ты играешь на харде или на легенде, то на статах, близких к минимальным, соваться туда не советую.
Так это ж нереально набрать сразу и силы за 400, и маны за 800. Или я чего-то не знаю.
--- Добавлено: ---

То есть если у меня сила за 400, жизней больше 2500, но маны меньше 800 - я в портал не пройду? Так выходит?
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ну нет.
@Alamyt не беспокойтесь, в расчет требования для входа хватает одного из трех атрибутов, любого - сила, ловкость или мана (ну и здоровье вторым требованием, конечно). Не нужно иметь все три выше указанной планки. Если бы было так, то никто в принципе без читов не смог бы войти в портал.
Мой некромант у которого выше указанной планки была только мана, преспокойно вошел в портал. Так же в него вошел и мой укурок-силовик, у которого ни ловкости, ни маны толком нет :S
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу