Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 991
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.669
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.551
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.689
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Можно. Потом просто мгновенно сдаешь квест, как только получишь его ;D
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А квест на телепорты, реально запороть?
Прошёл через первый в пещере с гоблинами, забрал ключ и прошёл тот что за таверной. Поговорил с Мердарионом, но у него не появилось диалога, где он должен дать мне ключ от закрытой двери.
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
Говорить надо с Орланом в таверне. Лучше одень кольцо Лареса или свое, если вступил в Кольцо воды. Может и без кольца скажет.
 

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Такой вопрос, по квесту новые охотники надо Тальбина привести, а если его в свой лагерь привести то висяк получится или это исправили?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
А квест на телепорты, реально запороть?
Прошёл через первый в пещере с гоблинами, забрал ключ и прошёл тот что за таверной. Поговорил с Мердарионом, но у него не появилось диалога, где он должен дать мне ключ от закрытой двери.
Вот не могу понять толи где-то запорол, или с кем-то ещё не поговори, или таки баг словил.
У него должен появится диалог о том, как быстрее в город добраться. Поговори со всеми магами,передай послание от нефариуса сатурасу, в итоге должен появится диалог.
Такой вопрос, по квесту новые охотники надо Тальбина привести, а если его в свой лагерь привести то висяк получится или это исправили?
В АБ исправили, в 66 нет.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Alamyt,
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
Нет по всем. И для минимума, и для максимума. Если ты играешь на харде или на легенде, то на статах, близких к минимальным, соваться туда не советую.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Alamyt,
Посмотрел требования по статам для квеста "Пропавший брат" (данж). Мне непонятно - ГГ достаточно выполнения условий по какому-то одному стату?
Нет по всем. И для минимума, и для максимума. Если ты играешь на харде или на легенде, то на статах, близких к минимальным, соваться туда не советую.
Так это ж нереально набрать сразу и силы за 400, и маны за 800. Или я чего-то не знаю.
--- Добавлено: ---

То есть если у меня сила за 400, жизней больше 2500, но маны меньше 800 - я в портал не пройду? Так выходит?
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ну нет.
@Alamyt не беспокойтесь, в расчет требования для входа хватает одного из трех атрибутов, любого - сила, ловкость или мана (ну и здоровье вторым требованием, конечно). Не нужно иметь все три выше указанной планки. Если бы было так, то никто в принципе без читов не смог бы войти в портал.
Мой некромант у которого выше указанной планки была только мана, преспокойно вошел в портал. Так же в него вошел и мой укурок-силовик, у которого ни ловкости, ни маны толком нет :S
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу