Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 734
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.193
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.508
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.624
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Chikir

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Черная жемчужина есть в продаже у Рамиреза с начала игры.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, что за хрень с дарами Белиара? В начале их давали, а теперь выбираешь этот пункт, а ГГ говорит: Я ещё не готов к этому?
 

Chikir

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, что за хрень с дарами Белиара? В начале их давали, а теперь выбираешь этот пункт, а ГГ говорит: Я ещё не готов к этому?
Дары даются каждые 10 уровней. То бишь ты просто не докачал еще одну десяточку уровней.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Подскажите, пожалуйста, что за хрень с дарами Белиара? В начале их давали, а теперь выбираешь этот пункт, а ГГ говорит: Я ещё не готов к этому?
Можно получить один дар за каждые десять уровней гг. Порядок получения не важен. Можно набрать 50 уровень и потом взять 5 даров подряд (если золота для подьема репутации хватит), а можно брать по одному каждые десять уровней.
Видимо ты взял все что можно на данный момент раз так пишет. Докачай гг до следующего круглого десятка.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Друзья, хочу уточнить насчет Мола Уларту и коллекционирования душ. Получил руну, кастанул ее на монстра, появилась запись в дневнике в разделе крафта, а сама руна исчезла.
Теперь герой автоматически поглощает души врагов, убивая их, и каст самого заклинания каждый раз не требуется, поэтому руна и исчезла, верно?

Если да, то прокатит ли это на самого Сэньяка (т.е. если первй раз использую руну на случайном существе, а уже потом призову Сэньяка, ибо я еще слабоват с ним тягаться).

P.S. счетчик собранных душ где-то посмотреть можно? На алтаре Белиара, я полагаю?
 

Chikir

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Друзья, хочу уточнить насчет Мола Уларту и коллекционирования душ. Получил руну, кастанул ее на монстра, появилась запись в дневнике в разделе крафта, а сама руна исчезла.
Теперь герой автоматически поглощает души врагов, убивая их, и каст самого заклинания каждый раз не требуется, поэтому руна и исчезла, верно?

Если да, то прокатит ли это на самого Сэньяка (т.е. если первй раз использую руну на случайном существе, а уже потом призову Сэньяка, ибо я еще слабоват с ним тягаться).

P.S. счетчик собранных душ где-то посмотреть можно? На алтаре Белиара, я полагаю?
С этим вопросом пока не сталкивался, но сколько читал, то да, нужно кастануть на моба, потом при луте существа, вроде как, у него в инвентаре будет лежать осколочек души, но может это было в старых версиях. Если так и есть то души остаются в инвентаре твоеи и там ты можешь смотреть. Ну либо я тебя не совсем правильно понял.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Понял абсолютно правильно, спасибо, сейчас посмотрим :S
P.S. в инвентаре у монстров душ нет, в инвентаре у себя как ни искал, не увидел ничего такого, во время пользования алтарем белиара счетчика душ не наблюдается, как все таки понять что да как? ???
P.P.S. спасибо, вопрос отпал. Я пробовал мола уларту на скелетах. Логично, что с них не падали души ;D
 

coldheart

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
парни подскажите.
У граймса не появляется строчка диалога о побеге/что паладины пошли молиться

1. Палычи оба на месте, даже оруженосец иногда дежурит
2. 1 свиток сна есть в инвенте.
3. Палычи уходят по очереди молиться рано утром, но думаю скрипт моления у алтаря там после строчки у Граймса будет другой, что они вместе упруться молиться или не так?
4. Непонятно во сколько нужно подходить к Граймсу с этой просьбой, сутки я уже прождал, как он просил, диалог не появляется хоть убейся.
5 В начале разговора он упомянул еще какого то товарища, но в шахте только Граймс и и обычный npc нонаме, возможно должен быть еще один он багнулся и в этом проблема?
6. Квест ТГ прошел по самому длинном пути, Граймса разговорил, напиток Джоре отдал
Судя по поиску, вопросы такие же как у меня возникали, но решения или нет или очень неявное для меня =(
Буду рад любому ответу, очень хочу свою шахту вывести в прибыль. Спасибо!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу