Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 721
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.143
  • 55
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.504
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Как лучше делать пожертвования Дарону?
С пониманием того, что бонус здоровья и маны восстанавливает их до максимума.
Т.е. пока ГГ бомж и дерется свитками восстановить ману очень даже приятно.
По сколько бы не жертвовал - бонусы одни и те же.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@fray99x
Я вполне серьезно пишу. Преобладающая часть Ваших сообщений это жалобы на тему того, как в Возвращении все сложно, непроходимо, и вообще глупо и нелогично сделано. Чтобы не тратить время и нервы - просто сделайте себе читерские статы и пройдите игру чисто ради сюжета. Никакого троллинга. Многие люди так делают и это 100% их право.
--- Добавлено: ---

@LazyShd уточню на всякий случай - именно 200, для получения бонусов. Так же, в начале, когда получаешь благословение для Торбена, если попросить его, имея 15 и меньше золота в инвентаре, то благословение получается нахаляву, дается +1 к риторике, а сам Дарон еще и дает нам 50 шекелей ;D
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
--- Добавлено: ---

@LazyShd уточню на всякий случай - именно 200, для получения бонусов. Так же, в начале, когда получаешь благословение для Торбена, если попросить его, имея 15 и меньше золота в инвентаре, то благословение получается нахаляву, дается +1 к риторике, а сам Дарон еще и дает нам 50 шекелей ;D
Если мне не изменяет память то не важно по сколько жертвовать (по 50, 100 или 200), просто бонусы будешь получать на каждой отметке 200 золота (в суме или единожды). То есть можно и по 50, тогда каждое 4-е пожертвование по 50 будет приносить бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
О, вот как, интересно. Спасибо за инфу! :S
--- Добавлено: ---

Знающие наверняка, подскажите пожалуйста, хоть какие-то призванные существа сейчас не исчезают после "пшика" сильных боссов? Хотя бы архидемоны, чтоли ??? И если да, выживают ли аналогичные саммоны у магов огня и воды (големы)?
Задумываюсь над тем, чтобы начать таки 4ю главу для того, чтобы выучить демонов и не нарезать по 10 минут круги вокруг боссов вроде архидемонов :D

Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

MBS

MBS

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я уже давно в 4-ой главе, но только сейчас обратил внимание, что у меня не начинаются квесты с освобождением Сары за гильдию торговцев. Все остальные квесты выполнены, с максимальной прибылью для гильдии, Сару я, как и положено, сдал ещё в первой главе. Есть ещё какие-то условия для начала квеста? Например, убить Кантара? А то я гильдию убийц всю был вынужден пропустить, т.к., оказывается, мага огня не берут в убийцы. И если это так, то можно просто так Кантара убить, не по квесту?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@MBS
Дело не в Кантаре.
Вероятно Вы поймали на данный момент уже известный баг - если привести Лютеро нового помощника в 3й главе, а не в 4й, вся линейка квестов застопорится и квест с Сарой не появится. Да, это нигде не указано и так быть не должно, но увы ???
И да, Вы могли вступить к убийцам тоже, только если бы сделали это до того, как стали послушником.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Я уже давно в 4-ой главе, но только сейчас обратил внимание, что у меня не начинаются квесты с освобождением Сары за гильдию торговцев. Все остальные квесты выполнены, с максимальной прибылью для гильдии, Сару я, как и положено, сдал ещё в первой главе. Есть ещё какие-то условия для начала квеста? Например, убить Кантара? А то я гильдию убийц всю был вынужден пропустить, т.к., оказывается, мага огня не берут в убийцы. И если это так, то можно просто так Кантара убить, не по квесту?
Помощника Лютеро в 3-й главе нашли? Если да, то нельзя было этого делать, только в 4-й.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как решить проблему. Квест - забытые воспоминания Лоа. После пикника ее нужно отвести на ферму. Но Лоа продолжает за мной бегать, не выходя на диалог. Портнулся в Яркендар, она стоит у корабля, квест с Грегом дала. Портнулся обратно на ферму, Лоа все еще бегает за мной. Мб как-то можно ее убрать? В какое-то место определенное привести? Оббегал всю ферму (там, где она танцевала, в доме, возле церкви, везде был). Она, правда цепляется только на ферме, если я в другие места с телепорта ухожу, ее там нет. Но все равно раздражает. Спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу