Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 520
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.795
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.471
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
1. Как часто можно играть в кости? Отказываются нпсы проигрывать каждый день((
2. Не работает рыбалка ни шифт+нум8, ни нум9...хз как ловить. Рыболовля доступна в любом месте на берегу?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
1. Как часто можно играть в кости? Отказываются нпсы проигрывать каждый день((
2. Не работает рыбалка ни шифт+нум8, ни нум9...хз как ловить. Рыболовля доступна в любом месте на берегу?
1- раз в 2 или в 3 дня по моему
2- я около Мартина на пирсе ловил
60 cборка - lshift + f9
61 cборка - lshift + num8
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
1. Как часто можно играть в кости? Отказываются нпсы проигрывать каждый день((
2. Не работает рыбалка ни шифт+нум8, ни нум9...хз как ловить. Рыболовля доступна в любом месте на берегу?
1- раз в 2 или в 3 дня по моему
2- я около Мартина на пирсе ловил
60 cборка - lshift + f9
61 cборка - lshift + num8

у меня 0066r2. Последняя, кароч - недавно скачал
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
В главном меню настроек включить выключить num покрути.
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
Можно ли найти серебряную чашу вне города в первой главе?
При продаже награбленного хлама Хальвору продались и квестовые предметы (клады Грега) так как золотой кубок и серебряная чаша не уникальные. Золотой кубок удалось найти,а вот где раздобыть серебряную чашу? Попадаются либо тарелки либо кубки ненужные...
@Maylin В самой локации Форта Азган таких кубков штук 5 можно найти. Один точно на пляже есть, ещё один у дороги вокруг форта в кустиках припрятан.
А вообще, просто нужно быть внимательнее ;)
Про форт мне уже говорили, но этот вариант не подходит. Меня туда сейчас не пустят. По квесту торговой гильдии я не выкупал место Джоры,а договорился принести элексир. Тоесть для начала мне придется наведаться в миненталь что пока еще будет не скоро.
Есть еще варианты?

P.S. Ли, при разговоре обмолвился фразой что в форт есть еще один путь в обход стражи. Это так или просто слухи?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.236
Реакции
5.270
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Maylin ну, теоретически если перебить всех паладинов на мосту... :D Хотя подозреваю что они там бессмертные.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Maylin,
P.S. Ли, при разговоре обмолвился фразой что в форт есть еще один путь в обход стражи. Это так или просто слухи?
Даже если незаметно туда пролезть, то @Trazege это предусмотрел и раньше времени туда не попасть, видео ниже.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Не понимаю эту игру . Пролез на болото , к демону , пробовал его бить всем подряд , бесполезно , имея руны 3 круга за гуру , 200 интеллекта и 500 маны , я не могу ему даже 1 хп снять . Конечно можно сейчас пробежать по всей игре , собрать все доступные на 3 главу книги и добить еще интеллекта пару десятков , но это ничего не даст . Что делать ? Идти в 4 главу , делать ядовитый укус и попутно получать более мощный посох , только после проходить ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу