Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
До города он стоит там где раньше был Кантар. Если его там нет, то посмотри в Таверне Орлана.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Что будет если не дать Грегу одежду и вообще не встретить его до входа в город?
Играю на 0066. Я его вообще не нашел. Сначала думал, что он возле ступенек от фермы Лобарта и, не найдя его там, решил, что может в этой версии его тут(за городом) вообще нет.
В общем непонятно зачем эти перестановки бессмысленные, на 20 метров назад, 20 метров вперёд и т.п.. Только запутывают лишний раз.
Фиг знает что будет, раньше на гг в пиратских доспехах кидались все кому не лень если все как прежде и он перенесется к таверне Орлана.Тогда вполне возможно :) будет бойня. А зачем нужно было переносить серебряный двуручник из рудника где всех краулеры сожрали в башню Ксара в сундук.Зачем рапиру которая лежала около башни Нергала фиксить и прятать в пещеру где именной гоблин да еще в сундук убирать.(наверное думают ::) что подобные действия оживляют интерес к игре)
 

Shooteridze

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Тролли это совсем имба жуткая.
Тролей с сумоном (я теперь с Крайтом их на легке валю) каким нибуть или через баг (за деревом или камнем) ток можно. Ну или например за фермой орлана разьяренные троли, я как понял у них рэнж атаки меньше чем у обычных, я их привел к склепу, прыгнул за забор и шпагой тыкаю, он ручками из-за забора машет, бьет, а не достает)))
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Как надо проходить квест Онара? сразу требовать 60 голды с Секоба или попозже?(я уже в наемниках)
--- Добавлено: ---

И как получить ачивку от игры Кейры в борделе? Я пришел туда в 21 10 во второй главе и ничего не происходит... Она просто играет но ничего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyFurs

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Троллей хорошо с арбалета растреливать или лука(когда пробитие изучено). ;)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

alexmodex

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Не могу попасть в шахту орков. Ур-Тралл не доверяет и говорить не хочет. Шаман Хош-Нар не разговаривает и не даёт квест Тёмные ритуалы. Что не так? Сборка 066 R2. Спасибо
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Хош-нар дает квесты пока активен квест наемник орков.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
кто проходил квест безграничное могущество на сборке 66.р2 с кого падет череп демона
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4
кто проходил квест безграничное могущество на сборке 66.р2 с кого падет череп демона
Череп упадет с первого же именного демона после прочтения книги в пещере боли или как ее там...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу