Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 501
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.766
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.469
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Мне кажется за тролля должны давать 5к
с соотношением опыта за разных монстров - ты прав.

А по поводу тролля: видимо тебе стоит использовать лук (с "пробиванием", офк)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Тролль на самом деле несложен просто к нему правильный подход нужен.(и да, опыта за него маловато дают)Ему просто 100% попадание сделали, возможность увернуться от его кулака 0% даже если визуально видно что кулак в полуметре проходит он все равно попадает.Ну и 10-15 тонные существа с неразвитыми ногами оказывается более ловки чем снеппер.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Это готика а не counter-strike :D я люблю ближний бой а возможность увернуться доведенная до 0% портит впечатление от игры.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
А, да я уже прочитал FAQ. Я оказывается в гильдию не вступил, вот и нельзя было)
Я вступаю в гильдию сразу перед второй главой на 26-28 левеле, привычка такая. ;)
--- Добавлено: ---

Кстати. Кто может подсказать. В какие локации в первой главе можно пойти кроме Хориниса в в2.0? (Мб есть скрытые? Давно играл в в2.0 последний раз, забыл уже). И какие во второй кроме Долины Рудников и Яркендара?(сразу как туда попасть напишите плиз)

PS: Форт Азган знаю, про него не пишите...
--- Добавлено: ---

И еще. Фернандо можно сдавать спокойно после квеста Галлахада? Квест на инфу ведь перенесен Саландрилу. У него больше нет квестов во 2-3 главе?
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
В первой главе нет доступных локаций во второй пещера боли.Фернандо сдавать после квеста Галлахада.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Пещера Боли это че?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Это локация в долине рудников около башни Ксара через мост.(туда по линейке квестов гильдии торговцев можно попасть)
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Как начать квесты с добрыми орками? С чего и где начинается цепочка?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу